А в зад заглядывать команды не было.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чуча, 18 Августа 19100 в 21:10:37

В ответ на : За версту видно глубокий ум и интеллект...а уж доводы... отправленным Темный, 17 Августа 19100 в 00:13:59

Поздорову ли?!
: : Я бы воевавшим вместо права голоса - право полечиться до конца жизни предоставил.
: Это само собой должно быть...вместе с уважением и почетом со стороны тех, за кого он воевал.

Почета и уважения скока хошь. А вот грошей и квартир на всех не хватит.

: Типичное мышление, характерное для современного...гм, не буду матом...короче, типа обывателя, солдаты и офицеры - мясо, расходный материал, "один я, любимый, никуда от своего теплого сортира, ни в какие окопы"
А Вы к себе не пробовали примерять?
А об окопах: мне хватило, больше не охота. Лучше я на печке полежу.

: Никогда. И с хлебом и обмундированием у нас в части проблем не было. Потому что были нормальные командиры, которые заботились не только о себе, но и о подчиненных.
А Вы в какой армии служили?

: А вся армия в управлении сидеть не должна - для этого есть наиболее авторитетные и уважаемые люди, которые не понаслышке знают, почем фунт лиха, и во власть идут не ради благ, а для служения Родине.
Даже НачПО мне такую чушь постеснялся бы говорить тет-а-тет.

: А сие управление не является прерогативой только гражданских кадров. Вот внесение в систему управления гражданами элементов четкости, порядка, искоренение волокиты - пойдут только на пользу.
Существует куча всяких общественных институтов и неформальных объединений, гос-служб.
Что, на армии свет клином сошелся?
А союз композиторов?
а партии сексменьшинств?
От них в госуправлении тоже можно толк получить.

: А что насчет овчарки...советую вам изучить ряд книг по поднятию уровня IQ.
Да мой чугуний никаким домкратом не поднять, если только Ваша БСЛ поможет.
Поэтому и не лезу со своими советами.

:)
Чуча.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]