Ну раз я начал базар...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Lordwolf, 21 Июня 1999 в 23:15:59

В ответ на : Я вас понимаю, но и вы поймите меня... отправленным Алекснадр Матросов, 21 Июня 1999 в 22:04:04

... надо отвечать, тут уж никуда не деться.

: Последовательность была такова. Мы с Крыловым открыли проект "Русская Доктрина". Взяли туда в качестве модератора конференции Егора Холмогорова. Когда Юрий Александрович Никитин высказал подозрение, что некто Николай Дешко являлся тем шкодником, который прошлым летом гадил в Корчме, то я сказал, что если эта информация подтвердится, то Дешко будет изгнан из Доктрины. Я не угрожал, я сказал, ЕСЛИ подтвердится, то... Егор психонул и ушел. ЗАбрав все свои материалы. Я не знал, что Холмогоров уже взял от Николая Дешко 100 у. е.. Поэтому сразу не понял, что Егор отрабатывает эти деньги. Затем Холмогоров начал через КЛМ распространять грязные слухи. См. ниже мое сообщение к КЛМ. Когда же я его припер к стенке, то он ответил, что отвечать за те оскорбления, которые мне нанес не намерен. Я привел перечень вопрсов к нему. Но он молчит до сих пор.

Раз уж пошел базар :-((( Вы забываете основы психологии. ЧЕЛОВЕК В ПРИНЦИПЕ НЕ СКЛОНЕН К ГНИЛОМУ БАЗАРУ. Проигонрировать проще. да и для нервов спокойнее. Между прочим, про 100 у.е. -- это что, тоже информация "неизвестного наблюдателя"? Да ни в жисть не поверю. Егор хоть и не богат, но в такое дерьмо лезть не станет. Да и не рекомендовал бы я вам верить "неизвестным наблюдателям". И вы хоть кол мне на голове тешите -- не поверю, и все тут.

: Где, когда, при каких обстоятельствах я шантажировал Крылова или Холмогорова? Какие финансовые махинации я осуществил?

А дело не в этом. Данные обвинения -- это следствия, а не причины.

: Ответа я так и не получил. Более того. Если вы внимательный человек, то могли заметить, что я внизу обговарил все те условия, (справедливые на мой взгляд), которые должны выполнить Холмогоровы. Перечень вопросов, составленный на основании посланий Холмогорова там то же приведен. (Кстати, Холмогоров назвал меня ПИДОРОМ. За это на зоне убивают.)

Вы ставите условия? А КОГДА ЭТО ЧЕЛОВЕК СОГЛАШАЛСЯ С ТЕМ, ЧТО ЕМУ СТАВЯТ УСЛОВИЯ? Особенно, после всего, что произошло? И что-то у вас подозрительная осведомленность о происходящем на зоне. Я со школьной скамьи помню, так сказать, "людей", для которых законы зоны были верхом совершенства. Рано или поздно, все эти личности там и оказались. Это так, информация к размышоению.

: После всех произошедших событий, я узнал (благодаря письмам неизвестного наблюдателя), что Егор Холмогоров водит девок домой, знакомя их со своей женой, а на нее, как на женщину, не обращает никакого внимания. Там были приведены неопровержимые доказательства. Большую часть из которых повторил Егор в своих старых посланиях. Но они, с его слов, погибли. Хотя все остальные остались, даже те, которые были замодерированы наравне с погибшими. Неправда ли странно?

А я вот что-то не наблюдаю повторения "Егором в его старых посланиях". Тем более, что, мнение "неизвестного наблюдателя" для меня -- пшик. О каких "неопровержимых доказательствах" может идти речь? Да пусть он, этот "наблюдатель" мне хоть видеопленку представит -- все равно скажу, что это монтаж, потому как этот наблюдатель ну ни как не мог сидеть под кроватью или, как сказал Очень Внимательный, "держать свечку". Какой-то неизвестный звездун брякнул, а вы уцепились за этот бряк, тем более, что отыскать скрытый смысл можно ВЕЗДЕ, в любых словах, было бы только желание.

: Продлолжаю. Узнав, о том, что человек, распространяющий про меня слухи - обыкновенный извращенец (на мой взгляд) я начал возмущаться: "Как же так, ребята, извращенец распространяет про меня слухи и не приводит факты, почему же вы молчите?".

А, в севете выше сказанного, при чем тут Егор? Кстати говоря, он по большей части вообще игнорировал ваши НАЕЗДЫ. Самые жесткие послания были от Натальи... да и не удивительно! Я могу поклясться чем угодно, что Егора, когда она их писала, просто не было рядом с компьютером. Потому как ТАКОГО самообладания. как у этого человека, я еще не встречал. А Наталья не привыкла ходить вокруг да около... кстати, весьма полезное качество.

: Важно. В отличии от всей холмогоровской компании я ни разу не призывал к модерации их сообщений и не ратовла за их острокизм. Почему же им это позволено? А что же они? А они постоянно верещат: "Изгнать, растоптать, замодерировать, снять вывеску на воротах Корчмы и прочее, и прочее, и прочее...

Ну, знаете ли... Человеческому терпению тоже приходит конец. Между прочим, имеющие хоть какой-то вес призывы "изгнать и растоптать" появились только после того, как вы пустились на откровенно бессовестные выходки. А именно, как я помню, когда начался базар по "разделу Доктрины". Это, кстати, уже можно сказать, статистические данные. До этого притензии были только к вашим идеям, а это убежденый человек вполне способен пережить.

: Я считаю, что я должен научить остальных кормчан искуству невнимания к данного рода интеллигенствующему поведению.

Опять же, да здравствует психология! Кого больше всего терпеть не могут люди? Правильно. Учителей. И, кстати сказать, между прочим, вполне обосновано.

В режиме ответа
Lordwolf


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]