Делаешь вид что слепой?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чёрный принц, 19 Августа 19100 в 00:18:02

В ответ на : Черному принцу. Сколько можно ждать от вас обещанного и смелости? отправленным Александр Матросов, 18 Августа 19100 в 20:12:54

: Какой у вас адрес? Почему нет от вас писем с предложениями о встречи?

Вы ужасно невнимательны. Хочется верить что эта невнимательность не преднамеренная. Я вам два адреса: svyatich@arya.ru и heiwang@arya.ru Вот здесь дал: http://nikitin.wm.ru/wwwboard/forum/8434.shtml Ни по одному из них от вас послания я не узрел.

: Все это очень странно. Не думал, что и вы, как КЛМ, окажетесь обыкновенным ссыкунишкой. Честно, говоря, не предполагал.

Похожее что именно это мне придётся сказать о вас, любезный. С учётом вышесказанного о майлах.

: Буду в понедельник. Жду КОНКРЕТНЫХ предложений...
: Не я, а вы хотели "шейками помериться" и "встретиться со мной, с пальцовщиком хреновым". Почему я должен опять, как в случае с КЛМ, напоминать, что нужно быть мужиком и держать свое слово.

Вся "Корчма" имела возможность лицезерть твой вопль с призывом принудить меня к встрече. Так что нефиг. Ты этого добивался.

: Не удивительно, что у вас нет детей.

Дерьмо ты, Шурик. Хочешь знать почему? Спроси у своей жены, предварительно сообщив ей с каким вопросом ты меня донимаешь.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]