Как то Курёхин сказал;


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Тор, 19 Августа 19100 в 13:46:18

В ответ на : Встреча с Дэвидом Дюком отправленным Русское действие, 19 Августа 19100 в 00:08:48

.."Если вы романтик - вы фашист"...
Какой то это очень дешёвый импортный романтизм. Всего за два червонца...

: ОПД "Русское Действие" организует встречу с Дэвидом Дюком, известным американским патриотом, видным деятелем Ку-Клукс-Клана, учредителем National Organization for European American Rights (NOFEAR), бывшим конгрессменом от штата Луизиана, известным политиком и писателем, автором бестселлера "Моё пробуждение".
:
Млин, как достали эти заокеанские советники, учителя, гуру, пастыри, экономисты, пацифисты, онанис... настоятели и прочия братия.... НАДОЕЛО!
Почему всё америкосы, чего то добившиеся у себя дома так жаждут поучить и нас "лапотников"? Вот только давно заметил, что их ученики да последователи в лучшем случае для России выглядят смешными и садятся в калошу, в худшем - уродуют нашу страну.

Я люблю свою Родину, а потому я во многом против Америки. Пусть она скорее кирдыкнется. А для этого не надо поддерживать ихних правых, пусть Америку разлагают гомики, негры, евреи, латиносы, наркомания, педофилы, сатанисты ( кто у них там ещё? ) и всё такое прочее.
Правые сделают Америку сильнее, значит я буду поддерживать ихних левых и голубых. Хорошая Америка - беззубая Америка.
У себя на Родине - наодборот.
Короче; Янки - гоу хом!

: Встреча состоится 25 августа в 18:00 в помещении Музея Маяковского (м. "Лубянка"). Приглашаются все желающие. Вход
платный: 20 руб.

НЕПОЙДУ!...
:



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]