Подписываюсь:-)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Никитин, 23 Октября 19101 в 14:17:46

В ответ на : Re: Со всем согласен, но... отправленным Д.Гаврилов, 23 Октября 19101 в 12:00:18

: Насколько я помню, когда Гуляковский приходил на КЛФ, он сказал, что с осени у него будет время, и он готов читать небольшие рукописи КЛФ-овцев.

Ну, это будет прекрасно, если он такое скажет и сейчас, не припертый к стенке, у себя дома:-)) Конечно, это был бы идеальный вариант, чтобы признанные авторы судили. Но захотят ли? Впрочем, попробовать стоит. Но если откажутся - не надо расстраиваться или останавливаться хотя бы на миг.
Я себе даю самоотвод потому, что многих пугает само имя "Никитин". И не то, что я у них иду на поводу, но это слишком мелкая цель, чтобы я ради нее напрягался, доказываю Васе Пупкину, что его рассказ хуже, чем у Пупки Васькина. Я знаю, что я - самый лучший судья в мире, самый лучший писатель и вообще самый замечательный, но мне в лом такое доказывать хоть Васе Пупкину, хоть Пупке Васькину. Потому ношу судейства несите сами:-)


: Я полагаю, что надо обратиться к максимальному числу известных московских писателей, из числа тех, кто не примет участие в конкурсе. Хотя бы обратиться, и прежде всего к тем, кто уже был на КЛФ - Головачев, Гуляковский, приходил Басов, тот же Калугин, Лукьяненко.

Прекрасно! Обеими руками - за. Тем более, что Головачев принципиально не играет в баймы, пусть хотя бы судит.

Искренне
Юрий Никитин


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]