Флот потопили остались одни адмиралы...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Nalim грустный и злой, 19 Августа 19100 в 18:22:11

В ответ на : А за кулисами... отправленным Никитин, 19 Августа 19100 в 16:53:02

: Мне кажется, сидят сейчас генералы и своему православному богу молятся, чтобы и у англичан ничего не получилось. Пусть лучше подлодка навеки на дне останется, чем у чужих помощь принимать! Хуже того - у противника. После этого хоть совсем флот распускай за ненужностью...

Доброго времени... как это ни странно звучит...
То, что спасти никого не получится спецам было понятно с самого начала всей этой истории. У нас в отделе работает бывший капитан-лейтенат, так он сразу сказал что "х...в коляску, никого оттуда не вытащат" и взял за свой счёт 2 недели... Счас пьёт, поди...
Но Надежду у людей отнимать не решились, вот и делают вид, что что-то делают... Тем более что вся страна дружно завопила о помощи подводникам, тут уж не до политики.

А ещё счас по миру пойдут разговоры, что Росия не ценит своих людей. Мы им, мол, помощь предложили, а они её приняли только когда сделать уже было ничег невозможно.

Меня больше другое настораживает: снимаем ЗРК с дежурства, сокращаем РВСН. А вот сейчас ещё пойдут разговоры о том, что Россия не может содержать флот. И флот тоже начнём разоружать. Угробим кучу денег на разборку пододок. Угробим буржуйские кредиты на разбор реакторов... И останемся со старыми танками, самолётами, Калашниковыми и "разработками, аналогов которым не существует" в единственном экземпляре (или у китайцев и индусами)...
Дай Боги, что б я был не прав.

Больно.

P.S. По радио: ...в кормовые отсеки поступает вода... (живые ещё есть, значит)


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]