Re: Дожили...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Темный, 20 Августа 19100 в 00:59:04

В ответ на : Re: Дожили... отправленным Karela, 20 Августа 19100 в 00:33:17

: А скажи как много частей в России ,
: где автомат на руках у солдата
: все два года , то есть каждый день с утра и до утра ?(кстати прошу не принять мой вопрос за наезд на Россию или на тебя лично)

Не принимаю...В России кроме боевых частей, которые в большинстве своем еще поддерживают свою боеготовность, существуют еще и различные вспомогательные (стройбат, связь, автороты и т.п.), для которых изучение оружия и тактики боя по мнению отцов-командиров не так важно. При этом, оговорюсь, практически в любой части существует рота охраны, в которой из-за хронического некомплекта ходят в наряды через сутки (а не 1-2, как положено), т.е. в 18.00 сменился с поста, а на следующий день снова в 18.00 заступил в караул (по такой схеме служил и я). Кроме того, в последнее время создаются все новые и новые части спецназа, в котором готовить бойцов должны по определению, что и делается. Войска постепенно переходят от количественного фактора (сокращение) к качественному (увеличивается качество и интенсивность обучения). Я все-таки верю, что при Путине армия возродится и обретет прежнюю мощь.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]