Re: Причем - всё не так!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Леонид Каганов, 23 Октября 19101 в 19:02:22

В ответ на : Причем - всё не так! отправленным Василий Купцов, 23 Октября 19101 в 10:05:49

Вот тут меня вообще обвиняют что я, дескать, гноблю корчму и КЛФ, предрекаю скорое падение и т.п.
Бред какой. Я ни в каких склоках принципиально не участвую, не проецируйте на меня.
Корчма - рулит. Знаю я о ней мало и книг Никитина пока, увы, не читал. Но ни малейших негативных эмоций не имею, один позитив и любопытство.

С правилами более-менее разобрался, мое выступление здесь было поспешным.

Лично я вчера начал писать рассказ на конкурс. Чего и всем советую. Не согласен с Никитиным лишь в том, что надо писать больше и много. Мне кажется, лучше продумать и отшлифовать одну вещь, выложиться на 120%, и это будет работа, которую можно вложить в своей досье и тихо гордиться: "эту вещь я сделал". В отличие от вала беглых проходных этюдов, стопка которых будет валяться в углу: "а, это я на какой-то конкурс писал..."
Я работать буду долго, хочется сделать хорошую вещь. Победит он или нет или просто выйдет в финал - значения не имеет, не пропадет. Но уже по самоощущениям - это будет работа на порядок глубже того, что удалось сделать для "48 часов". Правда, как мы выяснили, ничто так не обманывает как самоощущения ;)


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]