Re: Предложения по конкурсу - неизвестно, правда, кому предлагаю...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Магистр, 24 Октября 19101 в 12:55:35

В ответ на : Предложения по конкурсу - неизвестно, правда, кому предлагаю... отправленным Василий Купцов, 24 Октября 19101 в 11:39:03

: 1) Закрыть "территориальный вопрос". Пусть участвуют все желающие - в конце концов, Москва - столица Московской области (я ведь мытищинец, если только для москвичей - то и мне фигу!), столица России, столица "русскоязычного пространства", наконце, место, небезразличное для любого человека, владеющего русским языком, где бы он не проживал...

Интересно как... столица Московской области

: 2) Пусть принимается и бумажные варианты, и по мылу.

Безусловно

: 3) Система "девизов" должна быть упрощена. Пусть присылают с нормальных ящиков, ничего страшного, если 1 (один) человек будет знать кто есть кто, авось - не расскажет!

Яких таких девизов?

: 4) Снять ограничения по объему и количеству рассказов, причем можно присылать два-три рассказа и под одним девизом, и под разными никами.

А зачем под разными? Человек может прислать 4 рассказа, из которых 3 будут г..., а 1 классный. Надо отборочные теры устраивать, чтобы уж точно попадало только хорошее.

: 5) ПРОТИВ ШЕРСТИ! Раз уж так все затянулось, не готовы правила и т.д. - продлить конкурс еще на месяц. Скажем, до 10 декабря.
: С уважением - Василий.

Может лучше уж сразу после нового года? Так и назвать - Новогодняя сказка 2002.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]