Добавочные комментарии к конкурсу - всем!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Никитин, 24 Октября 19101 в 17:45:43

Позвонил Купцов, объяснил, что опять какие-то сложности:-(( А я как раз скачал демку Empire Earth и гоняю ее всласть. Это будет игра! Да, пора, пора девелоперам переплюнуть свой же шедевр Age of Empire-2…
Так вот, о конкурсе. Конечно же, он для всех, невзирая на возраст, цвет кожи и даже, прости боже, юсовость. Надеюсь, это достаточный вызов, чтобы «придти на поле к Никитину», сыграть по его правилам, и победить его с разгромным счетом:-)
Второе. Все присланные рассказы, конечно же, рекомендую выставить в сети. Надо будет подобрать ресурс, которому доверяете. В крайнем случае, можно будет в «Альманахе» завести отдельную рубрику. Это позволит сделать работу жюри прозрачной, как ныне говорять, и не позволить слишком уж мошенничать.
Состав жюри с вашей помощью (точнее ТОЛЬКО вашими усилиями)утрясется. Время есть – это не 48 часов. Но с жюри давайте предложения. Я назначать не собираюсь, подбирайте сами.
Еще - как обеспечить анонимность. То же самое – думайте. Можно послать с почтового адреса друга, можно прислать распечатанным, можно послать кому-то в Москве доверенному, который распечатает и передаст. Могут быть другие варианты…
Но что за трусость – не сделать шагу, пока не будет утрясено все-все? Впереди целый месяц! За это время можно решить все эти технические мелочи.
Искренне
Юрий Никитин



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]