Re: А если посмотреть с другой стороны?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 21 Августа 19100 в 15:29:57

В ответ на : А если посмотреть с другой стороны? отправленным Владий, 21 Августа 19100 в 14:56:20


: Ну мертвых никогда не поздно вытащить... А то, что не спешили - так это, скорее всего потому, что живых там, если и осталось минут через 15 после катастрофы, так человек 10, не больше (это не мое мнение, а человека, который преподает как раз устройство п.лодок)

ну и что? Даже если ОДИН, хотя бы с токи зрения расследования, этот человек может больше рассказать, чем все эксперты, плюс мы получили классную антирекламу:
1. Наши войска не дееспособны
2. Относимся с большим недовереее к западу.
3. Перзедент не может контролировать ситуацию.
4. Очень сильная бюрократия.
5. Еще большая потеря пристижа службы в армии.

:

: А у нес выделят деньги на содержание подводников и на их обучение? А ничего, что там, в подводниках, тежи салаги, которых призвали не так давно? И при отсутствии должного профессионализма, еще и не верят, что там будут живые?..

И что? Вообще нет? Не верю, пусть заплатили бы большие деньги и взяли коммерческих , да даже наняв тех же Норвежцев, коль сами не можем. НО так тянуть... Я считаю, большая часть действий, это потеря мирового престижа.. И если глав.ком ВМФ не удет в отствку, это будет вооще нонсенс.





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]