Слово не воробей... Что написано пером...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Никитин, 25 Октября 19101 в 00:26:52

В ответ на : Re: Да фиг с ними:-) отправленным Д.Гаврилов, 24 Октября 19101 в 10:32:27

: А это не Кондратьев, вы можете убедиться по IP. Просто вас хотят столкнуть, вот и все.

Да как будто я знаю его предыдущий или настоящий IP:-)) Я настолько ленив, и настолько стремлюсь к комфорту, что даже знал бы – не полез бы смотреть, это же лишний раз кликнуть не на развлекательную ссылку, а на рабочую…
А насчет того, что подумал это на Кондратьева, так ведь не зря, сам помнишь. Именно такими словами он пользовался, такие доводы приводил, только круче и злее. И тоже у него все вертелось не вокруг книг, а вокруг беззубых десен, немощного старческого поноса и прочих убийственных доводов для писателя. Так что все аукается. Он, может быть, уже стыдится своих прошлых мессаг, но… след остался. Отсюда вывод: лучше такие вещи НЕ ПИСАТЬ. Мало ли что думаешь:-)), но вслух лучше не высказывать. Слово не воробей, что написано пером… Словом, после таких слов вслух очень уж трудно возвращаться в круг цивилизоыванных людёв.
Искренне
Юрий Никитин


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]