первопричина аварии


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Алан, 21 Августа 19100 в 21:23:48

Да все что произошло вызывает чувство безысходной предсказуемости.
если бы меня спросили как поведнет себя государство и народ в случае подобной аварии -все бы совпало.
И , я думаю, предсказуемость эта настолько очевидна, что угадал бы любой человек живущий у нас .
Армия-отмалчивается пытаясь параллельно решить проблему ( естественно безуспешно)
Народ скорбит и сопереживает параллельно пытаясь решить для себя кто виноват
Пресса делает тираж , а кто-то пытается , пользуясь случаем лягнуть и куснуть ( в данном случае конечно я говорю об НТВ лейтмотивом всех выпусков - какая сволочь Путин).
И вот сегодня сообразив куда дует ветер и что надо говорить зашевелились политики ( даёшь парламенскую комиссию и виновных в отставку).
Все это вызывает чувство устойчивого отвращения.

И хоть бы кто хоть раз сказал что -это солдаты и они приняли жестокую и возможно мучительную смерть. Но приняли её на своем боевом посту. Что Армия это часто риск и смерть.И что большая часть экипажа-это офицеры и мичманы-т.е профессионалы - которые знали -что их работа опасна.

Сегодня передали что по прежнему основная версия* динамический внешний удар* А какой-то адмирал говорил что он на сто прцентов уверен что это так. Сказали даже что обнаружены какие-то фрагменты недалеко от места гибели.
Если предположить , что это все-таки столкновение с чужой лодкой-то может кто-нибудь сказать-виновата-ли априори это другая лодка в том что она оказалась в этом месте, должна ли была эта лодка оказать первую помощь терпящей бедствие по её вине другой лодке , или по крайне мере всплыть и сообщить об этом в эфир.,
И что возможно зделать с командиром такой лодки если это все-таки имело место быть.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]