цели


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Rash, 22 Августа 19100 в 02:38:32

В ответ на : Обсуждаю отправленным Мурз, 22 Августа 19100 в 01:58:59

: : : Как? Разве что координировать через "Корчму" воздействие на общественность...
: : - а почему бы и нет?
: : если продвигать эту идею везде - то с миру по нитке...
:
: мысль действительно хорошая, только вот, на что нам
: таких ниток хватит, на кафтан для бедного, или на веревку для него же?
: повезло, что есть такое место, как "Корчма", где
: этих ниток наберется, наверное, много.
Вот чем я собственно и занимаюсь - ищу нитки. Причины, заставляющие меня действовать так - могу объяснить отдельно. На работу завтра. В общем это - развитие американской идеологии которая начинает завоевывать пустующие святые места. Рекомендуется обдумать, пересмотрев/перечитав историю религий.

: Вот, что надо вернуть. Веру людей в то, что все или почти все
: зависит от них.
У нас же есть наша история. Древняя Русь... не говоря о Великой Отечественной.

А вообще могу обозначить конкретную цель (к чему надо стремиться): когда последний моральный урод не будет покупать боевик, потому что он американский, алкаш или - да кто угодно - те же сосиски/чипсы/колу по той же причине (чем не эмбарго:) - когда слово американец будет звучать презрительно в любой сфере общества и когда учиться в америке не будет престижно - это будет говорить о внутренней защите от нашего рабства америке.
Другое дело вот что. Речь идет о подмене ценностей. и американщина - одна только сторона медали. Истинная цель - заставить народ гордиться своей нацией. А это не до конца еще убито в людях. И какая разница есть чем гордиться или нет. Это не причина, это следствие. То есть, появится, чем гордиться.
А вышеизложенную пропаганду я считаю орудием в войне, которая против России все же ведется. Исподтишка. Надеюсь, никто не будет этого отрицать.
И вообще в свете того что валят на нас из масс-медиа просто необходимо создавать альтернативу ей. Ну кто-то же должен это делать!!!


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]