Ну вот и все...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Злодей, 22 Августа 19100 в 08:03:36

Привет!

На лодке все умерли. Впрочем уже давно. И мы теперь имеем уйму несведущего и не желающего понимать народа, орущего что флотские - козлы. У себя в конторе с этим вовсю столкнулся. Народ охотнее считает, что виноват пьяный матрос, бросивший валенок на пульт, чем импортная АПЛ. Типа "наши вечно все скрывают, а вот честные бритты сказали - они непричем, значит не врут". Бред.
Никому не интересно знать, что аварии бывают везде. И что спасти под водой из аварийной лодки в шторм и при подводном течении при отстутствии оборудования (а ведь сами орали - сколько можно денег в ВПК вбухивать) сложнее чем спасти человека из машины. Из покореженного авто и то по 6 часов человека вырезают, при обстоятельствах в сотню раз более благоприятных.
А газетенки вопят от имени береговых псевдоспецов, что вот пустили бы меня туда (это один в Комсомолке накропал) я бы их все в пять минут спас). Где-то написали, что спасательные люки перед выходом в море заварили, типа болтик потеряли, и чтоб не искать заварили. И ведь верят отдельные дебилы!!!
Да этто трагедия. Но такое случается. Теперь еще один плевок на армию, ну т.е. на себя - армия зеркало общества. И каждый считает хорошим тоном обосрать флот и его командование, ни разу в жизни не видя АПЛ и северных морей.
У меня уже не хватает слов для спора с тупым быдлом, которое с уверенностью профана обвиняет адмиралов и погибших парней, строит свои идиотские версии и не отступает от них. Черт с ними

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ВОИНАМ


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]