Re: А тогда всех наших "проектировщиков" надо вешать и исключительно за определенные места.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : van, 22 Августа 19100 в 13:26:00

В ответ на : А тогда всех наших "проектировщиков" надо вешать и исключительно за определенные места. отправленным Лагунов, 22 Августа 19100 в 13:06:08

: : слушай сюда, инженер. натовская АПЛ шла выше нашей, возможно по поверхности. врезала килем...
:
: Это что - новый маневр? Это у них такие снайперы выросли? Из чего у них кили
: сделаны, а у нас корпуса? Как можно такой бред нести. Если у нас такие корпуса -
: тогда точно надо все лодки распиливать на металлолом.
:
: не люблю объяснять очевидные вещи, но что делать: в Баренцевом море шли учения. авиация, флот. любые наши учения пасут америкосы и иже с ними. надеюсь спорить не будете? при нынешней оборзелости янки вполне могли не отвернуть при сближении с нашей лодкой. а разрезать килем корпус на протяжении десятков метров в течении полминуты - как два пальца об асфальт. киль у АПЛ - это не киль прогулочной яхты.

: : а взрыв - это когда "Курск" воткнулся в грунт торпедными аппаратами... я понятно объяснил?
:
: Понятно, понятно. Когда лодка ударяется в ИЛИСТЫЙ грунт торпедными апапратами -
: все торпеды взрываются. Это нормально?
: У меня диплом разработчика неконтактных взрывателей, в том числе и для рективных
: глубинных бомб. Никакой взрыватель не сработает до команды ПУСК.
: А вот собственная, ПУЩЕННАЯ торпеда может разворотить собственный нос собственной
: лодки. Если застрянет.
: Что там и произошло по всей видимости.
:
: не передергивайте, почтенный, я не говорил что аппараты не были изготовлены к стрельбе. "Курск" шел под перископом, так что скорее всего был готов к учебным стрельбам. возможно торпеда и не вышла полностью от удара.
я не утверждаю что так было. но что так не было пока не сказал, а главное не доказал никто.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]