Услуга за услугу, идет?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Tommy, 22 Августа 19100 в 14:36:22

В ответ на : Re: Ты не сказал ничего отправленным pereswet, 22 Августа 19100 в 14:07:20

Я излагаю свою т. зрения на перспективы борьбы со всеобщей юсизацией, а ты прокомментируй, пожалуйста, поведение масс-медиа в связи с трагедией "Курска".

Итак. Вижу два аспекта означенного процесса. Первый (усл., "внешний") - это всевозможные экономические\политические процессы в мировых масштабах. На этом уровне я не готов высказать ни оценку, ни предложения по противодействию - мало информации, квалификации, опыта.
Второй (усл., "внутренний") - это в основном влияние посредством масс-медиа. То бишь стараньями твоих бывших коллег... это тебе и Бивис\Батхед, и "Мыши-рокеры с Марса", и полная обойма телевизионной херни, считающейся в США "фильмами", и интерпретация международных новостей (непосредственно в твой огород камень), и людоедско-ублюдочные передачки вроде "Вы очевидец" и "Дорожный патруль".... словом, понятно. Это не вчера возникло, и не в следующем году закончится. БОРОТЬСЯ с этим - можно (лично я осознанную брьбу с этим веду уже несколько лет). Способ очевиден - контрагитация и контрпропаганда. Мой сын не смотрит и не будет смотреть тупость вроде "рокеров" - ему уже и САМОМУ не хочется (6 лет). Мои знакомые имеют вполне определенное отношение ко всей выше поименованной дряни.... и т.п.

Надеюсь, смог зацепить интересующую тематику.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]