Кто вам сказал, что у меня есть желание?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Мурз, 27 Октября 19101 в 08:27:10

В ответ на : Re: Наглые инсинуации отправленным ~, 27 Октября 19101 в 08:16:44

:
: : Овсяное печенье я любил и потреблял в больших количествах еще до того, как познакомился с Лиской.
:
: Задатки у вас, несомненно, были, но теперь это безобразие вышло за грань приличия. Надо сдерживаться, Мурз, как-то держать себя в руках. Попробуйте ограничиться для начала одной пачкой в день.
: Неделя-другая абстиненции, и желание сидеть в подмосковном лесу в ожидании гипотетического агрессора как рукой снимет.
:

"Спросите вы у тишины, хотят ли русские войны!"

Я - человек мирный, более чем.
Острого желания воевать у меня никогда просто так не возникало.
В новой корчме я просто изложил вариант развития событий, вполне
реальный, между прочим, при котором всем хоть немного уважающим себя людям придется партизанить в лесах или в собственных городах. Хотя, второе менее вероятно. На хрен им наши города?
Лес. Нефть. Газ. Другая снедь всякая.
Так что если что партизанить будем не там, где ближе к овсяному печенью, а там, где враг. Да будет вам известно, дорогой товарищ, в войну партизаны часто двигались на запад вместе с линией фронта, оставаясь в тылу врага.
Понимаю, вполне естественное для современного человека желание высмеять и оплевать того, с кем у него не совпадает взгляд на жизнь. Понимаю, поэтому не ругаюсь с вами и не назначаю дуэлей, как это здесь повелось.
Время нас рассудит, как мне уже напонили в новой Корчме.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]