А у вас никогда и не будет ничего, кроме предположений


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Сердюк, 22 Августа 19100 в 16:06:04

В ответ на : Re: Не нашли ответа? отправленным Хникар, 22 Августа 19100 в 15:45:24

: : Уважаемый Хникар, что-то я вас не пойму. Говорите, что не нашли ответа, а сами чуть выше его даёте - единственный, кстати, логичный ответ в данной ситуации.
:
: Это был не ответ, а предположение, но предположение из серии "ФСБ устроило взрывы домов, чтобы привести Путина к власти". Что-то в этом роде. Это предположение действительно самое логичное пока что, но как-то не вериться. Или просто не хочу в него верить. Потому что тогда придется поверить и во взрывы домов, сделанные ФСБ.
:

Не будет ответов. Сказать, почему? Да просто потому, что власти своим... гм... поведением надёжно обеспечили недоверие к любой официальной информации. Неофициальная тем более доверия не внушает. А где взять объективную информацию? Негде. Об этом позаботятся.

Насчет взрывов домов. Вы не правы. ФСБ - лишь одно из предположений, имеющих право на существование, но отнюдь не самое логичное (кроме как для демшизы, логика которых весьма своеобразна). Сравнение не проходит.

Возвращаясь к началу. Я исхожу из следующей ситуации: в один прекрасный день наши власти официально заявляют, что "расследованием однозначно установлено, что причина гибели ПЛ - столкновение с неопознанной иностранной субмариной", а все потенциальные какдидаты в хозяева "неопознанной субмарины" не менее официально открещиваются, на чем инцидент официально признается исчерпанным. Согласитесь, вполне возможное развитие событий. Так вот, в такой ситуации наше с вами "предположение" вполне можно считать ответом - ничего другого просто не останется...

С уважением,

С.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]