Re:


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : ~, 27 Октября 19101 в 09:00:26

В ответ на : Кто вам сказал, что у меня есть желание? отправленным Мурз, 27 Октября 19101 в 08:27:10

В новой корчме я просто изложил вариант развития событий, вполне реальный, между прочим, при котором всем хоть немного уважающим себя людям придется партизанить в лесах или в собственных городах.

Ужасная доля: так хочется попартизанить, а оккупантов все нет и нет. Приходится всякие дикие варианты рассматривать как реальные, а что толку? От того, что они представляются реальными вам, они таковыми не становятся. Вряд ли вы дождетесь америкосов в Подмосковье.

Для удовлетворения партизанского зуда вы можете воспользоваться тремя вариантами:
а) уехать куда-нибудь в Монтану, где америкосы есть, и партизанить там. Это особенно вкусный вариант: там много непуганых америкосов, а убедить себя, что они и там оккупанты - при ваших способностях раз плюнуть.
б) начать партизанить прямо в Москве, выслеживая редких московских америкосов и делая им гадости, например, пуская под откос их автомобили. Когда московские правоохранительные органы вас поймают, вокруг здания суда будет тусоваться группа поддержки из десяти-пятнадцати имбецилов старшего школьного возраста. Мелочь, а приятно.
в) примкнуть к какому-нибудь Анпилову, и под лозунгами про оккупационное правительство открыть военные действия просто так, вообще, против кого попало. Вариант наиболее примитивный, но дает возможность быстрее всего утолить жажду партизанской деятельности.

И наконец -
г) вариант дополнительный, экзотический: сходить в армию. Пара лет в армии, и вся дурь проходит бесследно и навсегда. Прекрасное средство, если, конечно, духу хватает не только на интернетовскую болтовню о борьбе с несуществующими оккупантами.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]