Можно мне... цитатку? Из себя, любимого?:-)))


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Никитин, 27 Октября 19101 в 09:42:55

В ответ на : Продолжу! отправленным Бабай-Ага, 27 Октября 19101 в 01:30:00

: Ежели меня чего и достает, то непрофессионализм.
: На работе надо работать, а не строить стратегические планы, "как обустроить Русь", ежели, конечно, ты не председатель госстроя...


Кукс удивился:
- Будду? А его за что?
- А что адиёт, - ответил Бабай-ага безапелляционно. – Я ж проверяю сынишку, проверяю!.. И знаю, что эти гады пишут в этих, мать их за переднюю ногу, учебниках! Этот же Буба смущал народ!.. За что таких в историю? Таких из истории надо в шею! Да отовсюду в шею!
Мурз оказался сообразительнее интеллигента, перепросил:
- Это по поводу его царства?
- Ну дык, - ответил Бабай-ага. – Адиёт, отказался от трона, ушел, видите ли цаца - в леса! Накурился, видать, у них это давно. Но не околел, здоровый, видать, лось. Через десяток лет вынесло его из джунглей с какой-то придуманной религией… Насчет жуков, который низзя топтать!.. Он же сумасшедший, его в психушку, а не на памятники сверху!.. И еще надо убрать отовсюду этого талиба Иисуса Христа!
Кукс переспросил ошарашено:
- Та… талиба?
Мурз молча хохотал во все горло. Бабай-ага сказал уверенно:
- Ну да!.. А чё, не талиб? А хто – ваххабит?.. Все равно убрать, он как и Бубба тоже начал учить жить… ха-ха, а сам… вы не поверите… ха-ха!.. я сам недавно узнал, так чуть со смеху не кончилси! Он был всего лишь сыном плотника! Вообще безработным, бездомным бомжем, мать его за переднюю ногу, побирушкой!.. Он должен был сперва стать плотником высокого разряда, скопить денег, нанять бригаду, разбогатеть, а потом, на старости лет, уже и проповедовал бы. Да не о душе, это дело темное, а о том, как разбогатеть, будучи сыном плотника.


Бабй, не обижайся, это шутка. Имена там другие, это я просто сейчас подставил.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]