Про совпадение нравов


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Феликс. но не железный, 27 Октября 19101 в 11:11:11

В ответ на : Re: И все-таки отправленным НЕчто Рыжее, 27 Октября 19101 в 09:53:34

: Есть у меня, знаете ли, дурацкая привычка: всех считать очень хорошими людьми и, соответственно, хорошо к ним относится. А некоторые просто не понимают этого и воспринимают как руководство к действию. Вот и все.

Ой, какое совпадение нравов. Есть у меня дурная привычка всех женщин считать прынцессами. Много лет назад одной такой прынцессе я хотел уже сделать предложение, но тут выяснилось, что она снимается в порно-фильмах, подрабатывает. Ну, ничего, думаю - бросит. Начинаем обясняться, а она мне говорит, мол, ты очень хороший друг, Вадим, давай-ка останемся друзьями. Мы с моим режиссером давно вместе.

Посмеялся я, выпил и на Камчатку уехал, на годик. А потом прошло какое-то время. Встречаемся. Она давно рассталась со своим милым режиссером, вышла повторно замуж, и этот ее бросил, когда узнал, чем она занималась - скрывала, наверное, а потом все всплыло. У нее двое детей. Звала пожить - а только не прынцесса больше она, не прынцесса, и если что-то еще к ней осталось - кроме жалости ничего.

А я счастливо женат, и даже если бы не одна жалость была, я не могу предать ту, с кем я сейчас. Тем более, что она-то меня с Камчатки назад и вытащила, чуть ли не с самого жерла.

И такая моя дурная привычка почему-то свойственна и многим моим друзьям. Наверное, издержки советского воспитания. Куда ни плюнь - все о прынцессах грезят, но по первому и второму разу все ошибаются. Вот такое совпадение нравов, но не каждый может уехать и убежать.

: НЕчто Рыжее

ФННЖ



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]