В части, касающейся меня


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Спрут Спиридон, 22 Августа 19100 в 17:45:23

В ответ на : Итак, отвечаю всем неверящим в кавказскую версию с Курском... отправленным Тор, 22 Августа 19100 в 17:08:45

: - Спрут, если ХОТЬ одного уроженца Кавказа вскорости снимут с такой техники под любым левым или "правым" предлогом - это уже доказательство, что власть эту версию серьёзно рассматривает.

Глупости. Ты что, не знаешь, как у нас кадровые вопросы решаются
"Сказали там чего то, ну и уберем. А то мало ли что, а мне потом отвечать"

Хотя, скорее всего снимут/переведут на другие места немногих - тех, в ком сомневаются, кого хотят "подсидеть" сослуживцы и прочее.... И уж конечно таких прецендентов как "кавказец - представитель завода на корабле" больше не будет. Скорее будут тотальные проверки лиц кавказской национальности ( идиотская формулировка - НЕТ ТАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ "каваказская"! Есть кавказцы как расовый подтип. )на стратегических обьектах , и некоторые так или иначе пострадают. Но, что самое главное все это будет происходить без лишнего шума. Почему? Читай далее... ;-)
:
: - Русский, где чичи нагадили дагам? А? Для тебя новость что многие дагестанцы сочувствуют и поддерживают вакхабитов? А потом нет такой национальности "дагестанец", раз уж ты написал что "чехи нагадили дагам". Там несколько десятков национальностей, а разделяют они сами себя больше по религиозному признаку.... вакхабит чечен гораздо ближе для вакхабита любой национгальности Дагестана, чем его сородич шиит/суннит ( к примеру ).
: Ты слишком веришь в возможности особистов. Они пока не научились читать мысли, тем более на чужом языке ;-)
: Так, а вот чеченам в отличие от взрыва в переходе эта катастрофа это КАК РАЗ и НАДО в первую очередь..
: Помните, ещё дым валил из перехода, как кремлёвская потаскуха Жириновский вместе со своей сворой уже визжали о чеченском следе?
: И как ещё потом наши "патриоты" с энтузиазмом за это ухватились...Ох и выпустили же пар!... И даже у нас в Корчме таких было большинство... И Никитин тоже своё авторитетное слово сказанул.
: Лю-ю-ю-ю-ди! ЧЕЛОВЕКИ!!! Где ваша прозорливость?
: Когда взорвали переход и погибли мирные люди и это было КРАЙНЕ НЕВЫГОДНО чеченам, но зато крайне выгодно власти. Мало того, заявления чеченов в свою защиту тонули в гаме "охоты на ведьм", инспирированном нашими верхами. Вас использовали, дорогие мои. Победа, то полная на Кавказе - буксует! Смысл чичам озлоблять народ? А шишкам нашим - ещё какой... Ищи всегда кому выгодно.
: А вот гибель АПЛ для террористов - военная победа. Если кто до сих пор не понимает, что для чеченов ( опять неверный термин, там много наций - идеология одна ) - это война с Русской империей и она не обязательно должна проходить на Кавказе. Моряки на лодке - солдаты. И это их долг - воевать и... умирать. Это война - и для наших врагов потопить стратегический обьект противника в миллиард гринов со всем экипажем - локальная победа почище взятия Грозного. Опять же за такие теракты на военных стратегических обьектах больше уважают за силу, чем сентиментально ненавидят... умные по крайней мере люди.
: Но самое интересное здесь будет, если наша власть ОФИЦИАЛЬНО как бы незаметит эту версию, или просто засмеёт её... Конечно стыдно и небезопасно признать нашим "отцам", что несмотря на все их душевные заверения террористы, как и обещали, добрались таки до ядерного обьекта.
: Далее, если моя версия с террористом из первого отсека верна, то почти никак он не мог добраться до ядерного отсека настолькоь чтобы натворить там делов. Нефиг ему там делать по уставу. Тем более без специальных знаний и под наблюдением вахтенной смены ядерного отсека нифига ему не сварганить "второго Чернобыля".
: Зато в своём родном первом отсеке... Во первых торпеду, завезённую с кавказского завода можно было заранее подготовить. Как сейчас всё это дотошно проверяют при загрузке на ПЛ - расскажите своим бабушкам. Ещё в совке это делали спустя рукава...Да и всё ли углядишь? А если при торпеде ещё и "специалист" - вобще легко. Одно-два профессиональных движения, даже уже в походе внутри отсека - и баста. Только арсенал ( личное оружие ) на кораблях бдительно охраняется вооруженным часовым. И арсенал этот не в первом отсеке. Так что всё можно сделать в своём отсеке, да ещё если в твоей вахтенной смене пару полусонных разгильдяев... Кто служил на кораблях меня не опровергнет насчет "полусонных" - бывает.
:
: А насчет "вышел и протаранил лбом" - почитай мнение норвежских водолазов. Им то вообще до фени как мы бахнулись. Так вот они говорят, что был сначала взрыв внутри ( небольшой ), а потом снаружи рядом с корпусом ( сильный ). Ты про версию с "заклинившей торпедой" слыхал? Так вот, по ней вначале взорвалось топливо при старте торпеды не успевшей ещё до конца выйти, а затем, когда торпеду, наполовину торчащую из люка заклинило - через пару минут рванул боезаряд.
:
: -Кострома, Каrela, Tommy и van. Ваши короткие возражения перевожу на нормальный смысловой язык; "мы сами нифига там не понимаем, но просто нам не нравится такая версия ( ну просто...), и я выпендриваюсь даже не пытаясь аргументированно возразить". Без личных обид. Лады? ;-)
:
: - Лизяев, а сколько среди этих дагов на таких постах вакхабитов?
: По твоей логике все змеи должны кинуться жалить людей, только потому, что одна из тысячи когда то это сделала....
:
:
: То, что чечены не сразу обьявили о своем "герое-камикадзе", вполне обьяснимо тем, что они небыли уверены, что их человек погиб, раз все СМИ и военные наперебой целую неделю нас уверяли что там есть живые. Если б вытащили хоть одного живого кавказца и Каваказ.ру обьявил бы всё то же самое - я не завидую тому кавказцу.
: Вы их ( чеченов ) за кретинов держите? Ну-ну...
: На самом деле вас ваши "пастухи" за таких держат, жаль зачастую успешно...:-(
:
: Запомните, друзья мои; не каждый, кто кричит или подзуживает других на патриотический ор - ваш друг.
: Не каждый ваш враг всегда и неизбежно/абсолютно неправ и обязательно врет, "подлец такой"...
:
: Лично я не считаю эту версию ЕДИНСТВЕННО верной. Но я, по крайней мере аргументировал то, за что стою. А если мне что то не нравиться, я также сверяюсь с информацией, не забывая про логику.
: Бездоказательные заявы типа; "это всё херня" в дальнейшем считаю пофанским выпендриванием экзальтированных недоумков с промытыми говном мозгами.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]