О жестких или нежестких правилах в конкурсе.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Никитин, 27 Октября 19101 в 23:46:08

Кое-где еще звучат слабенькие голоса, что вот тупое руководство конкурса что-то не предусмотрело, вот тупое начальство этого не сделало, вот приехал барин и не рассудил…
Ребята! Советская власть кончилась. И царская. И даже князья вас не мордуют. Неужто так глубоко укоренилась эта рабская психология? Ждать, что барин сделает что-то для вас, а потом его высмеивать на каждом углу?
Нет этого барина, нет. Вы сами баре. Этот конкурс делается вами и для вас. Это вы должны собраться (или сэмэйлиться) и решить, как провести конкурс, судейство, чтобы определить, кто же пишет сильнее. Так сказать, по гамбургскому счету. Чтобы ни у кого не возникало сомнений, что где-то подтасовка, хитрости, нечестности. Сами решите, как провести конкурс среди вас же!
И нет там этого «вот они там фигню решили и нам навязывают…». Входите в состав жюри, оно открыто, предлагайте свои варианты. Выставляйте оценки. Только и всего, что вам придется прочесть ВСЕ рассказы, присланные на конкурс. Иначе, как вы понимаете, нельзя.
Вот такие пироги!-))
Искренне
Юрий Никитин



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]