Персональная война


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Коленвал, 22 Августа 19100 в 21:35:51


Я тут ниже писал о персональной войне. Попробую объяснится. Реально мало кто из нас может дотянуться до глотки какого-нибудь коммандера USNavy. Реально мало кто может дотянуться до горла того вороватого политика, который сдал нас всех с потрохами в 1985 году. Или может еще раньше. Просто теперь надо смотреть на окружающий нас мир немножко по другому. У Вас должен быть «внутренний прицел» и он должен безошибочно выделять «цели» в повседневной жизни. Они разные эти цели, это не только кривое от постоянной лжи лицо Митковой на экране НТВ, это например такая мелочь как покупающий бутылку западного дорогущего виски молодой хорек, укравшей в компании с другими, более серьезными дядями деньги на эту выпивку у офицерских семей. Это наглый «новорус» на 600-м мерине, стоимость которого как раз покрыла бы стоимость одного комплекта глубоководного снаряжения. У каждого из нас есть и будет шанс немножко осложнить жизнь подобным людям. Им должно быть неуютно в доме где Вы живете, в городе где Вы живете, в нашей стране. Да, сражение проиграно, остается перейти на методы партизанской войны. А горячая это война или холодная – какая разница. Персональной эта война будет потому, что каждый день Вам придется напрягаться чтобы давать себе самому оценку своего поведения при столкновении со всей этой сволочью. Я не призываю Вас бить морду первому встречному, нет, просто попрубуйте для начала понять какими своими действиями и решениями вы работаете на врага, любая группа лиц способствующая тому, что ресурсы страны тратятся не на жизненно необходимые вещи - Ваш враг.
Я прошу прощения за некоторую бессвязность изложения, но я очень морально устал за эту неделю.
Искренне
Коленвал



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]