Вы передергиваете или не так понимаете(+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 25 Августа 19100 в 12:01:39

В ответ на : Как взять Грозный без потерь?:( отправленным as, 24 Августа 19100 в 19:26:19

Вы пропускате те вопросы на которые не можете ответить, зато выдергиваете куски моего текста и на них отвечаете, так нельзя делать, точнее можно один из принципов побеждать в споре.

: : Ну знаете, вы похоже там видите, того, чего нет. Почему я там такого не вижу? ( вопрос бессмысленный, так как я это я , а Вы это Вы -))
:
: Если вы этого не слышали и не видели из программ НТВ, из уст Ширака, Олбрайт, лорда Джадда, Лужкова, Титова, Ковалева, Борового, Явлинского и т. д. - это ваши проблемы. :( Чаще смотрите, читайте, анализируйте...

Интересно, вы перечисляете всех тех, чи выступления были и по другим каналам + вы как раз воспринимаете все фразы, которые Вам не нравятся, как вражеские.( Как раз то в чем Вы меня обвиняете).

: : Преувеличивают наши потери и неудачи, принижают наши успехи.
: :
: : Потери... При боевых действиях 10-30 человек в день убитыми, 40-50 ранеными и в сводки не попадают те, кто умирает в госпиталях. В дни более спокойные всреднем 10-30 человек в неделю.т.е. всреднем 5-7 человек в день. итого: 30*7*12 = 210*12 окло 2800 как Вы и сказали, только убитыми не считая тех кто умер в госпитале и стал калекой. Вы думаете это мало?


: Опять неинформированность. Например, уже с апреля, за редким исключением, в день погибает 2-3 человека.

Умножим 2-3* 7 = 14-21, в чем я наврал? А 5-7 это с учетом тех кто погибает в госпталях, и которые в статистику не идут.

: : Спорный вопрос, Вьетнам в Америке так же критиковался и не поддерживался, а в остальных случаях Юсовцы своих лишний раз не губили.
:
: Если вы считаете, что Путин гнал на пулеметы, чтобы взять к 31 декабря, вы, мягко говоря, глубоко заблуждаетесь...

Нет так я не считаю, но то что война была резко развязана перед выборами, а потом все марш броски проходили до них, а потом наступило более спокойное ведение войны и да, и можно востановить по информации в газетах. И кто как не Путин говорил, что к Апрелю все закончим? ИЛи это я тоже придумываю и говорило только НТВ, а Путин подлеан? И сам это не говорил?

В этом случае наши потери превысили бы бандитские (25 тыс.). Заметна ваша предвзятость - продукт НТВ-шной пропаганды.

Интересно Вы говорили, про 25.000 как о бандитах
:
"А как вы собирались победить 25 тыс. прекрасно обученных бандочеченов, применяющих партизанские и террористические методы, прикрывающихся женщинами и детьми, поддерживаемых мировым ислаимизмом и западом и предателями типа гуся и киселя.
"
А теперь говорите, что у них потреи 25 000,а кто с нами воюет, если у Вас потери = всего наличию бандитов? Что-то я Вас похоже не понял.

: : геббельсовская ложь о 200 тысячах невинных жертв кровожадных сербов.
: :
: : Откуда у Вас такая информация? Разные компании в Штатах и разное говорили! А то что в самой армии такая пропаганда, у нас не так же в Чечне?

: Опять неинформированность - об этом Киселев, Сванидзе, Кларк, Шиа, Солана твердили много-много раз, сейчас правда признают, что нашли 3 тыс. трупов и не все из них албанцы, не все казнены, но твердо обещают найти 10 тысяч (на самом деле обнаружено около 1 тысячи погибших в боях с 30 тысячной армией албанских националистов).

Инртересно, Вы тут ссылаетесь на Киселя, а я Вам говорю, что не все газеьты в Штатах писали так, Вы мне отвечатет, что Кисель мол так говорил, и что? Какая связь? Вы мне говорите, что в Америке такое, что у нас говорили, про Югославию не скажут, я Вам ответил, что скажут, в ответ получил, что Кисель говорил другое... Какая связь?

: : А как вы собирались победить 25 тыс. прекрасно обученных бандочеченов, применяющих партизанские и террористические методы, прикрывающихся женщинами и детьми, поддерживаемых мировым ислаимизмом и западом и предателями типа гуся и киселя.
: :
: : Откуда цифры?
:
: А вы этого не знали???:(((

Вот вот, то у Вас убитыми 25.000, то живыми, с которыми мы боремся, Так откуда цифры?

:
:
: :Да еще все обученные. Вы сами себе противоречите! Я Вам говорю, что надо рефорвмировать армию и многое менять.
:
: Кто ж с этим спорит?

Вы спорите, Вы говорите, что Все хорошо, армия нормально,а НТВ все хаит, я Вам отвечаю, что да Хаит, но не бывает дыма без огня, а в ответ получаю, что мол они враги и все у нас хорошо.

: :Вы мне говорите, что потери не такие уж большие,
:
: Я этого не говорил. И 1-го человека жалко. И 1 человек - много.

Ок, не говорили, я сделал не правильный вывод.

: Я этого не говорил. Войну мы уже выиграли.
Странная победа, я всегда считал, что победа либо когда враг уничтожен либо, когда капитулировал и осталось совсем чуть-чуть, а сейчас идет медленное продолжение. Пока чечня не станет нормально жить, там будет идти война, ну либо у нас разные взгляды на понятие война.


: :Представтье! 1 год идет война! 1 год. С пременением Артирелиии, танков, авиации 1.5 часть великой отечественной и никак не справимся! Это нормально? Армию Надо реформировать!
:
: Любую победу можно обгадить и представить как поражение, было бы желание, а оно у вас, похоже есть.


Хороший ответ. Я говорю, что боевые действия в чечне показали, что
наша армия плохо боеспособна, вы мне отвечает, ну мы же победили, так чего вы еще хотите, а я хочу победы меньшой ценой!

: Вы не знаток истории, партизанская война в Прибалтике и на Украине шла около 8 лет после победы. И сейчас одержана несомненная победа, а бандитов будут выслеживать и отстреливать, как волков, еще десятки лет.

И этим будет заниматься армия? А в прибалтике на украине чуть-чуть отличалось, совсем чуть-чуть, там были партизанские банды с востанавливающейся жизнью, а в чечне что? Какой у Вас критерий окончания войны?

Ну и что из этого следует, что армия и Путин - дерьмо? А какие у вас предложения по Чечне. Может вы предложите вывести войска из Чечни, чтобы не погибали солдаты по 3 человека в день. Тогда будут гибнуть женщины и дети по всей России и уже по 150 в день...

Сейчас уводить поздно, но реформировать НАдо и срочно, сокращать призыв в сторительны и землекопательные войска, бделать армию хотя бы полу профессиональной. Делать так, чтоб служить офицерами шли не пиджаки, а те кто окончил училища. Чтоб офицерам не было стыдно перед родными за зарплаты. Менять иделогию в армии. А пока... Да не буду... повторяться, что сейчас в армии беспредел, я не буду. В нормальную армию Хотят идти служить, в дурную пытаются откосить, и не говорите, что виновато НТВ, косили еще и до перестройки! А до 70 года крестьяни шли в армию, так как по другому практически нельз было получить паспорт. Так.то.


Вы знаете сколько погибло в Дагестане, в Москве, Волгодонске? Сколько было заложников, сколько в рабстве, сколько уничтожено русских за 91-94 годы?... Может вы знаете как выбить из Грозного 10 тыс. головорезов без артиллерии, не потеряв ни одного солдата, и чтоб не погибали мирные жители?

Я это говорил?
Вы сказалти:
"Они могут бомбить население убивая по 100 чел. в день с высоты 10 км. пока противник не примет их условия (рекетирский метод, который часто использует гинеколог Басаев), "
Я ответил:

"Вы думаете это плохо? Мы мирное население, тоже задеваем при бомбежках, а в войне что Важно победить любой ценой или меньшеми потерями?"

Это говорит о том, что не надо было бомбить? ИЛи наоборот сравнять с землей?


Вообще ваша логика удивляет. Вы не знаете методологии ведения партизанской войны, не знаете численности армий, бандформирований, потерь, не слышали речей Хавьера Соланы.

Да? Откуда у Вас информация? Еще раз? Откуда? Вы мне не ответили.

Не можете поделить 25 на 3 (у вас получается одна восьмая вместо восьми),
Где это?

не знаете потерь наших и немецких войск в 41-45 гг. (у вас 5 к 1).

Извините, н Вы не читаете, ЧТО я пишу, я сказал,в первые годы войны 5 к 1 потери были, к концу войны не так, то все равно наши потери в войну были больше потерь немцев, и по большей части за счет начала войны.

Считаете, что юсы поступают неплохо, бомбя страну и убивая по 100 чел. в день:-((((

При ведении войны? Я не обсуждал плохо или хорошо постпали Юсы с Югославией, а про то, что они стараются сохранить солдат. И ксттаи кто сказал, что 100 чел в день? Источник?

Не знаете сколько АПЛ погибло, и что ни одного моряка не спаслось.

Какие наши погибли полностью, и какие кроме 2-х американцки еще погибли полностью? И какие просто АПЛ затонули? Скажите пожалуйста и источник не забудте.

Вы все знаете, причем в очень интересных цифрах, в которых вы путаетесь, проанализировать цифры и получитть не состыковку не получается.

И т. д. и т. п. А выводы у вас сформировались вполне твердокаменные: армия дерьмо, Путин тоже, офицеры - не офицеры...

Про Путина я говорилЮ, что он моих мысли пока предположения оправдывает. Ия пока в нем не разочаровался.

Успехов и героизма этих офицеров видеть не хотите.


Да? Похоже Вы так же читаете прессу, тогда что спорить. Я сказал, что Герои среди офицеров есть. Как вы думаете, кто с шашкой по приказу скакал на танки он не герой?- Герой, но это показывает в некомпетентности командиров. ( это про Великую отечественную)ТОже самое сейчас, Люди у нас в стране по большей части героически, но это не повод, чтоб побеждать количеством, а не качеством.


А на неудобоваримую информацию у вас абсолютное недоверие.

У меня клюбой информации недоверие, и неудобоваримой у меня считается, так которая говорит, что армия разваливается и т.д. Так как обидно и больно. Вы думаете я не радовался победам и процветанию армии, если бы они были не такой ценой и если бы аримя процветала, а так это напоминает, когда больному говорят, "Вы знаете, жить будете и все хорошо, но завтра умрете" Радоваться тут или плакать?

Что ж тут сделаешь, такова "се ля ва". В этом мире еще никого не удавалось переубедить. Особенно в условиях дефицита времени.

Переубеждать это точно, спорить в пинципе бестолку. Но я пыался Вам сказать, что нынешние источники информации ВСЕ говорят не всю правду, что хуже лжи. Так как доказать ложь сложнее. А если хочется воспринимать, что у нас все хорошо, Ваше право.

:



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]