Как взять Грозный без потерь?:(


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : as, 24 Августа 19100 в 19:26:19

В ответ на : Зачем, с текущим.(+) отправленным Вещий мечтатель, 24 Августа 19100 в 17:22:25

: Информация их отравлена и имеет четкую антироссийскую ориентацию. Ощущение, что ими владеют совместно Мовлади Удугов и ЦРУ. Басаева и Хаттаба они представляют борцами за свободу. Наши действия в Чечне - геноцид чеченского народа, о зверствах бандитов ни слова.
:
: Ну знаете, вы похоже там видите, того, чего нет. Почему я там такого не вижу? ( вопрос бессмысленный, так как я это я , а Вы это Вы -))

Если вы этого не слышали и не видели из программ НТВ, из уст Ширака, Олбрайт, лорда Джадда, Лужкова, Титова, Ковалева, Борового, Явлинского и т. д. - это ваши проблемы. :( Чаще смотрите, читайте, анализируйте...

:
: Преувеличивают наши потери и неудачи, принижают наши успехи.
:
: Потери... При боевых действиях 10-30 человек в день убитыми, 40-50 ранеными и в сводки не попадают те, кто умирает в госпиталях. В дни более спокойные всреднем 10-30 человек в неделю.т.е. всреднем 5-7 человек в день. итого: 30*7*12 = 210*12 окло 2800 как Вы и сказали, только убитыми не считая тех кто умер в госпитале и стал калекой. Вы думаете это мало?
:

Опять неинформированность. Например, уже с апреля, за редким исключением, в день погибает 2-3 человека.

:
: Трансляции о Чечне любят начинать с репортажей из ростовского холодильника, показывая голые трупы солдат неопознанных с 95-96 гг., причем гениталии непременно и крупным планом. Так вести себя во время тяжелой войны может только враг, агент влияния, ненавидящий своего противника. Оказывая поддержку бандочеченам, они затягивают конфликт, увеличивают потери и тут же обвиняют Путина в их неоправданной великости.
:
: Спорный вопрос, Вьетнам в Америке так же критиковался и не поддерживался, а в остальных случаях Юсовцы своих лишний раз не губили.

Если вы считаете, что Путин гнал на пулеметы, чтобы взять к 31 декабря, вы, мягко говоря, глубоко заблуждаетесь... В этом случае наши потери превысили бы бандитские (25 тыс.). Заметна ваша предвзятость - продукт НТВ-шной пропаганды.

:
:
: геббельсовская ложь о 200 тысячах невинных жертв кровожадных сербов.
:
: Откуда у Вас такая информация? Разные компании в Штатах и разное говорили! А то что в самой армии такая пропаганда, у нас не так же в Чечне?

Опять неинформированность - об этом Киселев, Сванидзе, Кларк, Шиа, Солана твердили много-много раз, сейчас правда признают, что нашли 3 тыс. трупов и не все из них албанцы, не все казнены, но твердо обещают найти 10 тысяч (на самом деле обнаружено около 1 тысячи погибших в боях с 30 тысячной армией албанских националистов).

:
:
: А как вы собирались победить 25 тыс. прекрасно обученных бандочеченов, применяющих партизанские и террористические методы, прикрывающихся женщинами и детьми, поддерживаемых мировым ислаимизмом и западом и предателями типа гуся и киселя.
:
: Откуда цифры?

А вы этого не знали???:(((

:Да еще все обученные. Вы сами себе противоречите! Я Вам говорю, что надо рефорвмировать армию и многое менять.

Кто ж с этим спорит?

:Вы мне говорите, что потери не такие уж большие,

Я этого не говорил. И 1-го человека жалко. И 1 человек - много.

:а войну мы не выигрываем, потому, что хорошо обученные против нас.

Я этого не говорил. Войну мы уже выиграли.

:Представтье! 1 год идет война! 1 год. С пременением Артирелиии, танков, авиации 1.5 часть великой отечественной и никак не справимся! Это нормально? Армию Надо реформировать!

Любую победу можно обгадить и представить как поражение, было бы желание, а оно у вас, похоже есть.

Вы не знаток истории, партизанская война в Прибалтике и на Украине шла около 8 лет после победы. И сейчас одержана несомненная победа, а бандитов будут выслеживать и отстреливать, как волков, еще десятки лет. Ну и что из этого следует, что армия и Путин - дерьмо? А какие у вас предложения по Чечне. Может вы предложите вывести войска из Чечни, чтобы не погибали солдаты по 3 человека в день. Тогда будут гибнуть женщины и дети по всей России и уже по 150 в день... Вы знаете сколько погибло в Дагестане, в Москве, Волгодонске? Сколько было заложников, сколько в рабстве, сколько уничтожено русских за 91-94 годы?... Может вы знаете как выбить из Грозного 10 тыс. головорезов без артиллерии, не потеряв ни одного солдата, и чтоб не погибали мирные жители? Вообще ваша логика удивляет. Вы не знаете методологии ведения партизанской войны, не знаете численности армий, бандформирований, потерь, не слышали речей Хавьера Соланы. Не можете поделить 25 на 3 (у вас получается одна восьмая вместо восьми), не знаете потерь наших и немецких войск в 41-45 гг. (у вас 5 к 1). Считаете, что юсы поступают неплохо, бомбя страну и убивая по 100 чел. в день:-(((( Не знаете сколько АПЛ погибло, и что ни одного моряка не спаслось. И т. д. и т. п. А выводы у вас сформировались вполне твердокаменные: армия дерьмо, Путин тоже, офицеры - не офицеры... Успехов и героизма этих офицеров видеть не хотите. А на неудобоваримую информацию у вас абсолютное недоверие. Что ж тут сделаешь, такова "се ля ва". В этом мире еще никого не удавалось переубедить. Особенно в условиях дефицита времени.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]