Re: резюме


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : as, 28 Августа 19100 в 20:53:25

В ответ на : У меня закрадывается подозрение(+) отправленным Вещий мечтатель, 28 Августа 19100 в 17:49:07

:
: По пробую высказать резюме:
: 1. Ваши идеи ( правильно ли я из понял). СМИ ( такие как НТВ и Компания) занимается антироссийской пропагандой и их надо прищучить, а то ждать беды.
(Примерно так, последствия их деятельности за последние 10 лет мы видим)

: 2. В Чечне мы победили.
(Но борьба с терроризмом будет многие годы).

: 3. В стране многое надо менять.
(Эволюционным путем, опираясь на демократические институты, но жестко пресекать подрывную деятельность).


:
: Мои мысли:
: 1. СМИ гнилые, но отражают окружающую нас действительность ( не в смусле фактов, а каково общество, таково и зеркало) в этом смысле. (опять мудрю). НТВ сволочи, но остальные не лучше.
(Информационный терроризм надо пресекать, т. к. это не менее опасно, чем терроризм обычный. Коли НТВ поддерживало действия НАТО в Югославии, оно потеряло моральное право на критику наших действий в Чечне)

: 2. В чечне мы почти добились порядка, но слишком большой ценой и мой вывод надо реформировать и менять, прием начиная с верхов.
(В случае серьезной внешней или внутренней угрозы государству не бывает слишком большой цены, мягкотелость многократно увеличит количество жертв).

: 3. НЫнешнее правительство нас обманывает. => В стране надо менять.
(Плохое правительство, даже если врет, не повод для восстаний с целью его свержения. Для этого есть выборы. Тем более, что хваленая западная демократия, не прекратившая холодной войны против нас, в последние годы показала себя на 2 порядка хуже нашей криминально-компрадорской страны).

:
: В итоге я подхожу к мысли, что Вы просто более жестко смотрите на некторые вещи, я более недоверительно ко всем, вы к некторым, Так вопрос, что мы осбуждаем?
: ТО что Вы считаете, что я насквозь прпитан НТВ? ТУт Вы не правы, так как Выводы я делаю не только на основе НТВ,РТР и ТВ вообще, но и на основе того, что вижу своими глазами.
(Следствие замалчивания беспрецедентных преступлений)

:
: А то что Вы не любите запад, так это Ваш взгляд на жизнь, тут вообще спорить не о чем. -)
(Как можно любить бандита, готового перерезать тебе глотку, которого удерживает только хорошая ядерная дубинка).




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]