У меня закрадывается подозрение(+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 28 Августа 19100 в 17:49:07

В ответ на : Re: А вот передергивать нехорошо... отправленным as, 28 Августа 19100 в 17:16:08

Что весь наш сорп ходит примерно вокруг да около, но самое главное, что говрим примерно одно и тоже ( перчитал все завново).

По пробую высказать резюме:
1. Ваши идеи ( правильно ли я из понял). СМИ ( такие как НТВ и Компания) занимается антироссийской пропагандой и их надо прищучить, а то ждать беды.
2. В Чечне мы победили.
3. В стране многое надо менять.

Мои мысли:
1. СМИ гнилые, но отражают окружающую нас действительность ( не в смусле фактов, а каково общество, таково и зеркало) в этом смысле. (опять мудрю). НТВ сволочи, но остальные не лучше.
2. В чечне мы почти добились порядка, но слишком большой ценой и мой вывод надо реформировать и менять, прием начиная с верхов.
3. НЫнешнее правительство нас обманывает. => В стране надо менять.

В итоге я подхожу к мысли, что Вы просто более жестко смотрите на некторые вещи, я более недоверительно ко всем, вы к некторым, Так вопрос, что мы осбуждаем?

ТО что Вы считаете, что я насквозь прпитан НТВ? ТУт Вы не правы, так как Выводы я делаю не только на основе НТВ,РТР и ТВ вообще, но и на основе того, что вижу своими глазами.

А то что Вы не любите запад, так это Ваш взгляд на жизнь, тут вообще спорить не о чем. -) У всех свой взгляд и меняется он только из-за своего конкретного опыта.

Удачи! И поправть если я не правильно высказал основыне масли нашего обсуждения


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]