Очередной вральман?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чёрный принц, 29 Августа 19100 в 12:20:23

В ответ на : Re: Лейтенанту о геноциде Чечне отправленным Кое-кто с Востока, 29 Августа 19100 в 10:47:22

: Я бывал в Чечне до войны, и могу засвидетельстовать, что "склонность к криминалу" у чеченцев была не больше, чем у русских.

Были ли вы действительно в Чечне, или нет - не важно. Правдивыми ваши слова этот факт не делают. "Если у вас пропала овца - её украли чеченцы" - так говорят в Дагестане. "Ты даже овцу украсть не можешь" - а это самое страшное оскорбление, которое чеченская девушка может бросить чеченскому юноше.
Так что о несклонности чеченцев к криминалу сказки рассказывайте в другом месте.

: Отделяться от России не хотел никто. Потом ельцыноидный режим вооружил кучку бандитов, прислал им бананового генерала и сверг "прокоммунистический" Верховный Совет. С этого времени все и началось. А потом - остановленные заводы, отсутствие иных средств к существованию, кроме воровства и кровная месть.

И чеченцы, отказывающиеся покупать дома у русских - "всё равно завтра всё нашим будет". Не смешите мои тапочки. Почему-то из 89 боластей, краёв и республик России только в Чечне возник криминальный режим.

: Я не обеляю чеченцев. Честно говоря, я их не люблю. Но будем же, наконец, объективными. И скажем, кто виноват.

Давайте скажем. Кто виноват в том, что из Чечни толпами побежали русские? Кто виноват в том, что чечнецы стали воровать людей? Ельцин виноват? Он разогнал верховный совет ЧИР? Врёте сударь. Ничего он не разгонял. Просто не стал мешать Дудаеву с бандой это сделать. Но сама банда возникла совершенно самостоятельно. И породил её чеченский народ. Вот в соседнем Дагестане, почему-то, подобной банды не возникло.

: Теперь по поводу россиянской армии. Я, повторюсь, являюсь русским патриотом, но это сборище мародеров-контрактников и неоткосивших призывников по другому не назовешь. Воевать они могут только при , как минимум, десятикратном перевесе, и то плохо. И это понятно - не за что (их Родину продали за них и оптом). А потом вымещают злость на мирных жителях.

Тут надо бы плюнуть в морду. Но к сожалению по инету это сложновато. Наверное поэтому данная мразь так и храбра.
Это "сборище" во главе с Шамановым в прошлую компанию брало Бамут не потеряв ни одного человека. И положи кучу чечняков, ктоторые только из под тишка, да из-за женских спин и умеют воевать.

: Чеченские бандиты и арабские наемники - не лучше. Но чтобы навести порядок, надо в первую очередь придать суду виновных в Москве, тогда они лишаться поддержки народа.

Класс подход! А в 1941г. нам нужно было судить Сталина - помогал усилению Германии.

: Почему вахабиты притягивают часть людей? Они верно ставят диагноз. Воров называют ворами.

Что-то я не слышал, чтоб ваххабиты назвали ворами Басаева, Хаттаба, Бараева. Или работорговля - это для ваххабитов богоугодное дело?



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]