Re: Лейтенанту о геноциде Чечне


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Кое-кто с Востока, 29 Августа 19100 в 10:47:22

В ответ на : Лейтенанту о геноциде Чечне отправленным as, 29 Августа 19100 в 08:12:54

Я понимаю и вас и вас.

Но если быть объективным, извольте.

Я бывал в Чечне до войны, и могу засвидетельстовать, что "склонность к криминалу" у чеченцев была не больше, чем у русских. Отделяться от России не хотел никто. Потом ельцыноидный режим вооружил кучку бандитов, прислал им бананового генерала и сверг "прокоммунистический" Верховный Совет. С этого времени все и началось. А потом - остановленные заводы, отсутствие иных средств к существованию, кроме воровства и кровная месть.

Я не обеляю чеченцев. Честно говоря, я их не люблю. Но будем же, наконец, объективными. И скажем, кто виноват.

Теперь по поводу россиянской армии. Я, повторюсь, являюсь русским патриотом, но это сборище мародеров-контрактников и неоткосивших призывников по другому не назовешь. Воевать они могут только при , как минимум, десятикратном перевесе, и то плохо. И это понятно - не за что (их Родину продали за них и оптом). А потом вымещают злость на мирных жителях.

Чеченские бандиты и арабские наемники - не лучше. Но чтобы навести порядок, надо в первую очередь придать суду виновных в Москве, тогда они лишаться поддержки народа.

Почему вахабиты притягивают часть людей? Они верно ставят диагноз. Воров называют ворами. Паразитов - паразитами. Подстрекателей - подстрекателями. Правда. решение предлагают еще худшее, но это люди (особенно подмазанные аравийскими долларами) не видят.

Ну, все.
С приветом.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]