Вы не учитываете еще как природа среагирует(+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 30 Августа 19100 в 13:43:35

В ответ на : Может быть иначе. отправленным Лейтенант, 30 Августа 19100 в 13:30:31

Кроме всего прочего возможны сдвиги зминой коры, землетрясения и т.д. Так что будет все же не предсказуемо. ( хот бы в этом направлении)


: "Все средства связи, обработки и т.д. будут не доступны."

: С чего Вы взяли?

Опять вариант слабого ответа? А если нет? Кстати Спутники ПРО Выводятся из строя очень легко и быстро. Я его не рассматриваю, т.к. сейчас он не возможен. А что будет в дальнейшем. зависит от развития нашей страны и не только нашей и Китая например.

На территории проигравшей стороны - да, связь и транспорт будут разрушены. Но на территории победителя, я думаю, всё будет работать.

Как Вы это представляете? Основные центры уничтожены, а на возведение новых нужно время, которое будет упускаться за счет первых 2-3 лет. Вы исходите, что у победителей останется более 50% населения. По существующей сейчас теории развития ЯВ после войны на земле останется не более 10% жителей земли через 3 года после войны.

Допустим, в первый момент будут разрушены 2-3 крупных промышленных центра, при этом погибнут несколько миллионов людей (на территории победителя). Потом несколько лет будет чрезвычайное положение, военное правительство, нормированное распределение (при этом будет продолжаться война неядерными средствами, уничтожение остатков военного и промышленного потенциала противника). А потом всё постепенно начнёт входить в норму, с той разницей, что противника уже нет. Да и к внутреннему свободомыслию, думаю, уже возврата не будет.


Это как раз вариант, одностроннего удара.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]