Логику, перенос(+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 30 Августа 19100 в 14:06:04

http://www.nikitin.wm.ru/wwwboard/forum/10937.shtml

: : Я это говорил? Я говорил, что в армии лучше не стало. Вы будите это оспаривать? Попробуйте, только на примерах.

жирно чтобы видно было лучше
в армии стало лучше хотя бы тем что подняли сильно денежное довольствие

А на цены вы не посмотрели? После "Курска" дали команду и выделили денег. НО какой толк выделять деньги в не реформированную армию? Кормить генералов? Сильно подняли? 2000 рублей у страшего лейтената( это не везде) это сильно подняли? Я не говорю, что все плохо, но то что практически не изменилось... Это пок, что да. Вот когда кроме слов буду действия, то тогда буду говорить по другому.

еще пример по сравнению с первой кампанией гораздо меньше лобовых штурмов с большими потерями личного состава

Потери лличного состава все равно высокие, но если бы был повтор 1-ой войны, то вообще надо было бы менять весь командный состав

: и занимающийся антироссийской пропагандой является врагом русского народа.
:
: И где пропаганда? ИЛи если правда, не нравится, то враг народа, так за то я не люблю Сталина. Там так же было.

если сомнения или неточности априорно толкуются против России и во вред ей, это антироссийская пропоганда

А если не совмения и не точности, а ошибки? И еще. По вашему, то любит Родину, кто не критикует? ИЛи тот кто критикует и пытается изменить?


как же вас научить родину любить, а?



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]