Про налоги добавлю(+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Вещий мечтатель, 01 Сентября 19100 в 15:57:39

В ответ на : Re: Хорошо, подробнее (+) отправленным Владимир 2, 01 Сентября 19100 в 15:36:53

: : 2. Реальный бюджет
:
: Бюджет по осени считают. А реальность его определяется ценами на нефть на мировом рынке. Вот погодите, кончатся в США выборы и их новый президент пошлет в Песидский залив еще пару кораблей и загонит цени ниже уровня земли.

Реальности нет, т.к. я не понимаю, где кроме добычи нефти и газа берутся деньги, еслипроизодство падает?


: : 3. Отмена ненужных льгот
:
: Интерсно, кому их отменили? Чиновникам? Ах, да, для чиновников льготы необходимы просто. А вот пенсионерам давно пора отменить. Зажрались, гады, зажились на этом свете.

Правильный вопрос кому?


: : 4. Налоговая реформа
:
: Чубайсы, вяхиревы и прочие хакамады примут реформу с величайшим облегчением. И как не платили 40%, так не будут платить 13%. А я как платил, так и плачу. Или денег в бюджете стало хватать на все?


А вот про это налоговую реформу... Да налоговый кодекс, котрольрасходот ( полностью не продуманный, т.к. бьют по работникам, а не предприятиям, мне что увольнятся если мне отказывабтся платить белым налом? и знаете почему? Потому, что налого на фонд зарапботной платы = 45%, которые платит предприятие, и это не изменилось! Какой смысл менять и опускать подоходный с Ф.л. если предприятиям всеравно не выгодно выводить в белый нал? ТОлько для мелких предприятий!



: : 7. Реформа ВС

Какая? Сокращение одних войск, остается количесвто призываемых, интересно, что будет через два года, когда количество просто всех возможных к призыву будет сменьше числа, кого должны призвать? Нет пока реформы ВС. Есть сокращение РВСН и т.п. Генералов меньше не становится.


: : 8. Смена УК

Если примут тот УК, который собираются... В нем столько противоречий! Брр.. И еще УК это еще до Путина.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]