Re: Хорошо, подробнее (+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Владимир 2, 01 Сентября 19100 в 15:36:53

В ответ на : Хорошо, подробнее (+) отправленным Логик, 01 Сентября 19100 в 15:00:01

: "Смертельно ненавижу" - перебор. Ниже в ответе Вещему я пояснил. Возможности для бизнеса - есть. В Москву - приколитесь - не хочу. Большинство москвичей живет хуже меня. Хотя кто-то конечно лучше. Ну... так всегда бывает. С этим разобрались - далее

Здесь я маху дал вроде. Уже потом прочитал всю вашу беседу и увидел эту реплику. Сервер барахлит, долго входить. А так, сначала, уловил лишь общий фон ненависти к москвичам. Кстати выдвинутый моим старым недругом - Лагуновым. Ярым либералом-общечеловеком, приверженцем "Голоса Америки" с юных лет (по его собственным уверениям), мнение которого о России и СССР переплевывает самую гнусную блевотину ОРТ и НТВ.

: Пока не наши. Но сейчас вопрос решается.

Остается решить, кто это "ваши". Если "ваши" - это наследник Ельцына и его дела...

: Ерунда. Вы меня с кем-то спутали?

Нет, не путаю. Вы всегда против тех, кто спорит с Лагуновым, Лейтенантом, klm-ом и другими здешними либералами-общечеловеками. Причем если последние два несомненно русские и те, за кого себя выдают, то Лагунов, как я подозреваю, сидит не в Новосибирске в своем бизнес-офисе, а где нибудь в Бостоне.

: Чего? Я про то, что пока Россия не так сильна, как хотелось бы, нам рано противопоставлять себя всем. Лающая моська - не страшно а смешно. Пока надо укрепляться, за чей угодно счет. За их, за наш - все равно.

Вот именно. Усиливаться, а не ослабляться. Или вы считаете, что дальнейшее углубление приватизации и подписание СНВ-2 ведут к усилению России?

: Здесь стоп. У Вас какая должность в Генштабе? Или вы по газеткам судите?

А уж вы-то точно в Генштабе работаете? Или в штабе Путина? Что все про его планы знаете, вот только сказать не можете, на манер Зои Космодемьянской. Или про Путина вы все тоже только по газеткам да НТВ (ну РТР - хрен редьки не слаще) знаете?

: У меня нет никаких реальных данных о планах и способах реформы РВСН и ПВО.

А если нет, так чего же вы так рьяно эти планы защищаете? Вы хотя-бы воинскую специальность какую имеете? Я вот зенитчик, как раз по ЗРК учился. И пусть мои знания несколько устарели, но у меня достаточно общенаучных и инженерных знаний, чтобы восстановить недостающее. А у вас какие основания вступать в споры на одной из сторон? Или только безоглядное доверие к любимому вождю?

: НТВ против Квашнина - это уже заставляет задуматься, так ли он не прав. И опять-же - это обсуждения без фактов не пойми чего.

Ну, если считать нападки со стороны НТВ признаком правоты... Помнится они в свое время и Ельцына ругали. Значит Ельцын был прав? Великий вождь и политик, раз его НТВ так ругало. Ну и критерий.

: А Вы за кого голосовали?

Каюсь, не за того, кого рекомендовал народу великий вождь и реформатор России, отважный борец с коммунистами Борис Николаевич Ельцын.

: Реальные дела (начатые, и надеюсь будут закончены):

Дела или слова?

: 1. Реформа СовФеда

Диктатура пригодится и реформаторам. Чтобы Россия не развалилась и гражданская не началась до окончательного разграбления. Фашистские режимы Латинской Америки - тоже диктатуры. Однако их народам от этого не легче.

: 2. Реальный бюджет

Бюджет по осени считают. А реальность его определяется ценами на нефть на мировом рынке. Вот погодите, кончатся в США выборы и их новый президент пошлет в Песидский залив еще пару кораблей и загонит цени ниже уровня земли.

: 3. Отмена ненужных льгот

Интерсно, кому их отменили? Чиновникам? Ах, да, для чиновников льготы необходимы просто. А вот пенсионерам давно пора отменить. Зажрались, гады, зажились на этом свете.

: 4. Налоговая реформа

Чубайсы, вяхиревы и прочие хакамады примут реформу с величайшим облегчением. И как не платили 40%, так не будут платить 13%. А я как платил, так и плачу. Или денег в бюджете стало хватать на все?

: 5. Мировые суды

Эт чо такое? И с чем его едят, и чем оно лучше? Или вместо прежних судей, получающих зарплату от государства, на что уходят бюджетные деньги, будут другие, работающие на основе самоокупаемости?

: 6. На треть увеличен военный бюджет

Что не компенсирует инфляции и общего снижения бюджета. Если цены на нефть упадут. Ведь промышленное производство продолжает падать. Даже сырьевое. До очередного 17 августа при самом стабильном в мире рубле.

: 7. Реформа ВС
: 8. Смена УК

Ну и что? Великие деяния? УК уже сменили, или только собираются? И кто и когда (при ком) новый УК разрабатывал?
Все эти деяния не свидетельствуют ни о чем. Хорошем - ни о чем. Ничего законченного, одни слова. Правда ликвидация системы ПВО - уже дело свершенное. Ну и намерение ликвидировать баллистические - вполне определенное.
Впрочем, есть одно дело, которое вам конечно затмевает все остальное, очевидно. Снижение налогов с богатых. Эт правильно, эт великий шаг. Теперь в России для богатых налоги самые низкие в мире. Куда там Германии и США.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]