Начинает утомлять повторять одно и тоже (+)


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Логик, 01 Сентября 19100 в 17:10:42

В ответ на : Довольным - трудно. Для этого нужно еще и разбогатеть. отправленным Владимир 2, 01 Сентября 19100 в 16:36:01

: Еще раз: какую ВАШУ страну? США? Дальневосточную республику? Пока вы грудью (виртуальной) за того, кто МОЮ страну ослабляет.

сколько раз повторить чтоб запомнил??? - Россию

: : Да нет же.
: Слово без стоимости.

Упрек переадресовываю.

: : СНВ-2 - снижение ракет с двух сторон. Нам это однозначно выгодно. Они могут содержать в 100 раз больше боеголовок чем мы.
: Нам это однозначно невыгодно. Экстраполируйте ситуацию. Ни у России, ни у НАТО не осталось боеголовок вообще. (Кстати по СНВ сокращается США, но не Франция, Англия, и то они беголовки не продают на уран, а просто ставят на склад. А наш уран оружейный достанется им.) Только у США неядерные вооружения такие, что России снились лишь во время СССР. Ядерные ракеты - самый дешевый способ защитить наш суверенитет сегодня. Шахтные ракеты, а не подлодки и не стратегические бомбардировщики, у которых нет керосина на дежурство в воздухе, как было в период СССР.

Никто не говорит до нуля сокращать. До той величины, позволяющей умочить кого угодно. А больше зачем???

: : Паритетное снижение нам безусловно выгодно
: Если бы оно было паритетным и по обычным вооружениям. И если бы США не строили бы свою ПРО, которая при таком "паритете" их сумеет защитить.

Деньги надо с умом тратить, даже в армии.

: : Знаю людей лично знающих Путина работавших с ним 4 года. Сейчас они правда не общаются :(
: Теперь понятно, откуда ветер дует. А почему, кстати, не общаются?

Я сказал "знающих" а не лучших друзей. Есть разница? А не общаются - его много людей лично знают, - незачем и некогда

: : 24 ЗРБР. Объяснить что это?

Зенитно-ракетная бригада, отдал ей несколько лет молодой жизни. Знаю вопрос не понаслышке

: То есть когда бомбы начнут падать на голову?

Раньше

: А с чего вы взяли, что не нравятся? НТВ - работает по воле америки, а не выражает эту волю. Небольшая разница? Они ведь не кричат, что Россию нужно немедленно покрыть ковром атомных грибов, хотя об этом кричат уже и кандидаты в президенты США. НТВ ругает все, что делается в России. Хорошее выдает за плохое, а плохое ругает так.

Внимательнее надо смотреть. не все так просто

: Угадайте с 3-х раз. Кстати, в 96-м вы за кого голосовали? Я за того же, за кого в 2000-м.

Тут не поле чудес угадывать. Не хотите-не говорите

: И президенты России. Ельцын назначил - и готово. Вчера его знали лишь немногие избранные, а через несколько месяцев народ с визгом бежит голосовать.

Как у вас просто - взяли парня с улицы. Только он не с улицы, а из другой организации

: : Меньше бардака - больше порядка. Это аксиома. Будете спорить???
: Не буду. Грабителям тоже порядок нужен.

Грабители и порядок лучше чем грабители и беспорядок.
Сильные страны кстати все так начинались

: Вот тгда ему дифирамбы и пойте. Только не этого года осенью, а следующего. К этому бюджету он отношение слабое имеет. Он тогда вместо бюджета в сортире сидел и кого-то мочил.

Заслужит - спою.

: : А нормально, что например чем больше квартира, тем больше за нее государство доплачивает?
: Конечно нормально! Доплачивало и продолжает доплачивать. Чем богаче клиент, тем больше доплачивает. У нас в России так.

И вам это нравиться? А Путин меняет

: : Или дают пенсионеру гору таблеток и бесплатный проезд вместо денег. А ему деньги нужны причем меньше.
: Конечно. Лучше пару сотен обещать лишних, когда деньги на пенсии будут. А зачем пенсионеру ездить в метро или таблетки? На кладбище его и так свезут. Не смешите мои тапочки. Вы, похоже, ездите только в мерсе.

На Опеле. На мерс не хватило :) Так я работаю, а не обсираю все подряд

: : Или в метро постой у тетки - из трех пассажиров один льготник (у нас в Питере так)
: И что, это исчезло? Ну может пенсионеров запретят бесплатно пускать. А ментура, чиновники как ездили, так и будут. Или кого-то из них стали в метро без денег не пускать? Не заметил.

Одно и тоже талдычу. Лучше вместо ста поездок пенсионеру 500р дать. Меньше злоупотреблений

: : Не знаешь - не говори. Речь об оборотных налогах, и о социальном в первую очередь. Пенсионный фонд столько денег воровал, мы и цифр таких не знаем...
: Не знаешь - не говори. Теперь не воруют? Или воруют, да не те?

Да, пенсионный разворовывать уже не будут. И так уже никто не будет. Доволен? Я - доволен.

: : Это когда ты не полгода в СИЗО по ошибочному обвинению просидишь, а пару недель...
: А сидеть будешь уже по ошибочному приговору. Не рассказывай сказки. А судьи кто? Откуда других взять-то? Или судьи вообще без юридического образования лучше? Или у судов денег дольше стало на курьеров, секрктарей, да простую бумагу?

Больше судов - меньше ждать. Теперь дошло?

: Ага. Летом 98-го на форумах Яблока и ДВР мне либералы именно так и отвечали, когда я им предсказывал, что ГКО добром не кончится.

Так ГКО 200%ных уж нет. С чего кризис? Развал пирамиды предсказать ума много не надо

: : Лучше мало брать, чем много не иметь.
: Особенно когда берут с вас, а имеете вы много.

С кого нас? Мы налогов с нового года будем платить реально БОЛЬШЕ

: : А про то что ничего не закончено - ты ждал что за три дня все будет? Не бывает так к сожалению. Много швали мешает...
: Да. Особенно всякие Владимиры 2-е. Гайдару тоже коммунисты у власти помешали либеральный рай построить. И Ельцын тоже строил все, строил, впереди свет... не успел - коммунисты не дали. Ну ничего, его преемник доведет дело Ельцына до конца.

Ты как раз не мешаешь. А преемник - доведет. Если слишком мягким не будет. На Руси только побои воспринимают, а голос разума не слышат


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]