Если у вас нет аргументов, кроме веры, что вам еще остается?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Владимир 2, 01 Сентября 19100 в 17:40:24

В ответ на : Начинает утомлять повторять одно и тоже (+) отправленным Логик, 01 Сентября 19100 в 17:10:42

: Никто не говорит до нуля сокращать. До той величины, позволяющей умочить кого угодно. А больше зачем???

Если этот "кто угодно" не дергается и не пытается защититься от удара. Или нанести первый упреждающий удар. А он таки дергается.

: Деньги надо с умом тратить, даже в армии.

А я о чем? С умом, а не по личным отношениям.

: Я сказал "знающих" а не лучших друзей. Есть разница? А не общаются - его много людей лично знают, - незачем и некогда

Ну, друзей, у него вообще нет. Скажем так: подельники.

: Зенитно-ракетная бригада, отдал ей несколько лет молодой жизни. Знаю вопрос не понаслышке

И убедились, что такие войска России не нужны?

: Раньше

Ну значит когда самолеты толко вылетели.

: Внимательнее надо смотреть. не все так просто

Да, мне это уже Спрут говорил. Тоже имеющий личные связи с Путиным, все знающий, но сказать не может.

: Как у вас просто - взяли парня с улицы. Только он не с улицы, а из другой организации

Да, конечно, не просто. С улицы никого бы не взяли. Долго нужно было лизать что надо и кому надо, чтобы Борис II и его Танечка обратили благосклонное внимание. Или они его за то в преемники назначили, что он весть за Россию матушку... Ну понятно, Семья всегда была сверх патриотичной. Что только она не делала на благо России. И потому всех патриотов, пекущихся только о благе России, а не личном благе, была готова возвысить.

: Грабители и порядок лучше чем грабители и беспорядок.

Если вы из грабителей - для вас несомненно.

: Сильные страны кстати все так начинались

Не понял. Пока сильная страна на наших глазах кончилась. А начиналась она с вооруженной смены власти и расстрела предыдущего дебила-правителя. Кстати тоже алкаголика.

: Заслужит - спою.

Видно для вас уже заслужил. Хорошо поете. Громко.

: И вам это нравиться? А Путин меняет

Что меняет? Снимает льготы с пенсионеров?

: На Опеле. На мерс не хватило

Я так и понял, что не на запоре.

:) Так я работаю, а не обсираю все подряд

Что-то эта фраза мне напоминает. А, вспомнил. Властелин колец - Возвращение короля. Когда Фродо со товарищи вернулись в Хоббитанию и обнаружили там одного Хоббита, который дело делал, когда Фродо с его товарищи все обсирали подряд...
То-то после ваших дел страна в запустение пришла.

: Одно и тоже талдычу. Лучше вместо ста поездок пенсионеру 500р дать. Меньше злоупотреблений

Никто ему 500 р не даст. Могут только пообещать, но не выплачивают - денег нет. А вот за поездки заплатить - святое дело. Сначала платишь, потом едешь. Потому действительно для чиновников это дело очень выгодное. А какие могут быть злоупотребления с бесплатным транспортом для пенсионеров? Чиновников-то льгот никто не лишал.

: Да, пенсионный разворовывать уже не будут. И так уже никто не будет. Доволен? Я - доволен.

Так и раньше не воровали. Или посадили кого? Как раньше не воровали (а кто кричал, что воровали, тот почему-то погибал быстро) так и теперь воровать не будут. Возможно теперь не будут воровать другие чиновники.

: Больше судов - меньше ждать. Теперь дошло?

Не дошло. Больше судов - больше судей. С юридическим образованием. Где взять? Их ведь от одного указа больше не стало. Их еще учить надо лет несколько. Больше оплата судьям и все прочее. То есть существенно больше расход на суды. Или суды будут на самоокупаемости? Акционерное предприятие "Районный суд"?

: Так ГКО 200%ных уж нет. С чего кризис? Развал пирамиды предсказать ума много не надо

Зато есть самый стабильный в мире рубль. Который растет относительно доллара. Так, что внутренние цены, как и в 98-м, уже превышают по крайней мере европейские. Прекрасный стимул прикрыть производство и все ввозить оттуда. Дешевле ведь.

: Ты как раз не мешаешь. А преемник - доведет. Если слишком мягким не будет. На Руси только побои воспринимают, а голос разума не слышат

Да уж, доведет. Заграница ему поможет, если на побои слишком мягок окажется. Чем больше народу побьет, тем лучше. Что Ельцын не успел, то Путин доделает.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]