Еще раз повторяю... И прошу официально подтвердить, а не увиливать...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Александр Матросов, 01 Сентября 19100 в 19:26:24

В ответ на : Мама не учила, что врать не хорошо? отправленным Чёрный принц, 01 Сентября 19100 в 17:09:06

: : Напоминаю. Мы договаривались, что я ПОЛУЧУ ПИСЬМО 30-31 августа, в котором мы окончательно договаримся. Вот как было дело.
:
: Встеча предполагалась в пятницу или субботу. Я говорил о субботе. Вариант с пятницей - ваша просьба. Из какого пальца высосано 30-31 мне не ведомо.


И да, и нет. Встреча действительно предполагалсь в пятницу или субботу. НО ПИСЬМО Я ОТ ВАС с предложениями о встречи должен был получить 30-31 августа. Посмотрите в своем ящике в разделе "ОТПРАВЛЕННОЕ".

: : ::

Т е. 30-31 августа не я, а вы мне пришлите предложения о точной дате и времени.

Место, насколько я помню, выбираю я. Тем более, что я его уже выбрал.
: :

: ОК


:
: Письмо было. Только с несколько иным текстом. Ты гне хуже меня знаешь, что именно изменил.


ЭТО полный бред. "Встречи" еще не было, а проблемы с памятью уже начались. Это у вас врожденное качество или приобретенное?


МЫ договаривались, что при встречи НИКАКОЕ ПРАВИЛО "ПЕРВОЙ КРОВИ" действовать не будет. Каждый решает сам, когда ему остановиться. Поэтому прошу вас подтверждить это. И заявить о том, что вы не будете возражать против нанесения с моей стороны вашей персоне телесных повреждений (переломы и пр.). Со своей стороны я данную договоренность ПОДТВЕРЖДАЮ. Если окажусь на больничной койке, или получу серьезные телесные повреждения - возражать не буду, а также возмущаться и привлекать к данному происшествию представителей закона.

ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ ОФИЦИАЛЬНО!!!


: А свою круть сможешь продемонстрировать мне лично.


ДА, я не крут совсем. Я обычный русский человек со среднестатиcтическими возможностями. ЭТо вы у нас благородных бело-голубых кровей. А я отношу себя к обыкновенному русскому быдлу. Только на моих плечах и плечах моих братьев МИР СТОИТ, а вы его пытаетесь загадить и извратить. Вместе с разного рода извращенцами (например, Холмогоровым).

: Я, как и обещал, первым тебя бить не буду.


СПАСИБО.


С революционным удивлением
Александр Матросов.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]