Мама не учила, что врать не хорошо?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чёрный принц, 01 Сентября 19100 в 17:09:06

В ответ на : Да, Сережа... У вас видно проблемы с памятью... отправленным Александр Матросов, 01 Сентября 19100 в 16:31:46

: Напоминаю. Мы договаривались, что я ПОЛУЧУ ПИСЬМО 30-31 августа, в котором мы окончательно договаримся. Вот как было дело.

Встеча предполагалась в пятницу или субботу. Я говорил о субботе. Вариант с пятницей - ваша просьба. Из какого пальца высосано 30-31 мне не ведомо.

: ::

Т е. 30-31 августа не я, а вы мне пришлите предложения о точной дате и времени.

Место, насколько я помню, выбираю я. Тем более, что я его уже выбрал.
:

: ОК

Письмо было. Только с несколько иным текстом. Ты гне хуже меня знаешь, что именно изменил.

: МЫ договаривались, что при встречи НИКАКОЕ ПРАВИЛО "ПЕРВОЙ КРОВИ" действовать не будет. Каждый решает сам, когда ему остановиться. Поэтому прошу вас подтверждить это. И заявить о том, что вы не будете возражать против нанесения с моей стороны вашей персоне телесных повреждений (переломы и пр.). Со своей стороны я данную договоренность ПОДТВЕРЖДАЮ. Если окажусь на больничной койке, или получу серьезные телесные повреждения - возражать не буду, а также возмущаться и привлекать к данному происшествию представителей закона.

Ты сам сказал. Так то обижаться сможеь только на себя же.
А свою круть сможешь продемонстрировать мне лично. А то махать виртуальными кулаками и крушить виртуальные челюсти все могут.
Вот при встрече всё и продемонстрируешь. Ежели духу хватит начать. А не как с Кондратьевым. Я, как и обещал, первым тебя бить не буду.

: ЭТо не означает, что я уверен в своей победе. ЭТо означает, что я буду стремиться отправить вас на больничную койку. Кой-какой опыт у меня имеется.

Понты, понты... В чём ваша сладость.

: И все же жаль, что мы не смогли договориться на словах. Еще раз повторю, что говорил раньше: "У меня нет желания с вами "беседовать"".

На словах? С тобой? Шурик, ты сделал всё, чтоб загнать себя в ситуацию, находиться в которой тебе сейчас так не хочется.
Так что вини только себя.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]