Ответ доблестному Черному принцу


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Александр Матросов, 02 Сентября 19100 в 23:14:38

Вот ваше сообщение, которое вы отправили внизу


: : Чем выпендриваться здесь, прислал бы письмишко с указанием места. Времени у тебя для этого было более чем достаточно.
: Письма были высланы еще вчера.

Саша, я начинаю всё более сомневаться в твоих умственных способностях. Вроде как я кому-то говорил, какой майл у меня рабочий, а какой домашний. Только что специально настроил почту на получение писем с рабочего майла. Так и есть, славный поединщик шлёт письма именно туда. Заранее зная, что раньше понедельника я их не получу. По-моему вопрос ясен.

Выводы:

1. Ящик вы настроили.

2. Откуда я мог знать, куда вам что слать. Нужно было вам указать в письме, куда посылать.

3. Прошу дать ответ на вопрос о встрече. Предлагаю завтра в любое время. Жду ответа до 11-00 завтрашнего дня. Потом могу уехать на дачу. Зная вашу смелость и изворотливость, понимаю, что ответ получу только после 11-00. Если вы так гадливо поступите и на этот раз, то предлагаю забить стрелку на 16 сентября, но за 5 дней начать договариваться. Для этого вышлите мне номер своего телефона. БУДУ ЗВОНИТЬ каждый день, чтобы вы В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ ЗАБЫЛИ.

4. Прошу ответить на сл. вопрос. Это вы мне звонили? Елси да, то почему не пришли? (или мы что-то перепутали).


Последний вывод. Не случайно вы одабриваете события октября 1993 года. Я понял почему. Вы как и КЛМ обыкновенный ссыкун.

С р п
А М.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]