Не пыли


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чёрный принц, 03 Сентября 19100 в 00:23:50

В ответ на : Ответ доблестному Черному принцу отправленным Александр Матросов, 02 Сентября 19100 в 23:14:38

: : : Чем выпендриваться здесь, прислал бы письмишко с указанием места. Времени у тебя для этого было более чем достаточно.
: : Письма были высланы еще вчера.

После того, как я объявил в "Корчме", что ухожу с работы домой.

: 1. Ящик вы настроили.

Естественно. Нетрудно было догадаться по раздававшемуся в "Корчме" визгу, что "славный поединщик" шлёт письма в явной уверенности что я их получу не скоро.

: 2. Откуда я мог знать, куда вам что слать. Нужно было вам указать в письме, куда посылать.

Указывал, мистер вральман, указывал. Ещё когда ты в прошлый раз визжал, что я тебе не отвечаю, я тебе сообщил, какой майл у меня рабочий, а какой домашний.

: 3. Прошу дать ответ на вопрос о встрече. Предлагаю завтра в любое время. Жду ответа до 11-00 завтрашнего дня.

Для особо тупых повторяю - ЛЮБАЯ СУББОТА. Дошло, Шурик, или по складам повторить. Хотя ты же предлагаешь воскресенье именно потому, что так можно понтовать вполне безопасно. Знаешь что я не смогу - вот и выпрыгиваешь из штанов.

P.S. На сём переписку на эту тему в "Корчме" заканчиваю и более на историчный визг товарищьча отвечать не буду.
Так как я этому вральману не верю ни на йоту, то есть один вариант - товарищчь Воробьёв со среды до пятницы помещает в "Корчме" сообщение о месте и точном времени встречи. Встреча состоится в ЛЮБУЮ СУББОТУ после 14-00. Так как встречу товарищчь Воробьёв предполагает провести в районе м.Калужская, то в этом метро мы с ним и встретимся. Дабы товарищчь, предварительно дав весьма смутное описание места, потом не верезжал, что он де был на месте, а меня не увидел.
По этим сообщением я осталю своё, означающее что я его прочёл.
Отсутствие подобного текста, как и замену его очередным визгом буду рассматривать совершенно однозначно. Как именно - надеюсь понятно без пояснения.



Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]