Позвонил Матросов, после, почти сразу, Принц. Отчитываюсь.


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Ласьков, 03 Сентября 19100 в 22:30:58

В ответ на : Кому что доказать то надо?.. И для ЧП. отправленным Ласьков, 03 Сентября 19100 в 17:25:01

С Матросовым закончили на том, что жду звонка Принца, потом связываюсь с ним.
(Пока не успел.)

Думаю стоит привести часть разговора с Принцем...
Ибо он так привык говорить все через три поворота, что так и тарабарит, хотя иногда надо сказать прямо...

Л -- Встречаться с ним будешь?
ЧП -- Буду.
-- Ты ему звонил?
-- Нет, мне чего делать нечего? Ему ж надо... Я сообщение вешал.
-- Тогда кто?
-- Скорее всего Скунс, он об этом почти прямо сказал.
(действительно, Скунс дал телефон кого угодно, только не домашний Принца.)
-- Тебе все это надо?
-- Нет.
-- Тогда извинись!
-- За что? Единственное что я сказал, в ответ на его мессагу про мою тощую шею, что надо померить, причем имелось ввиду линейкой...
(Принц, не забывай о своей едкости, наверное уже давно спонтанной ;), ведь не только здесь задел.)
-- Но если ты действительно сильно не прав?
-- Пусть скажет за что конкретно, если не прав, извинюсь. Но чужого брать не стану, и ссыкуном не назовусь, тогда поеду встречаться.

Итог: Принц готов в Субботу, в указанное время, в указанном месте.
(О чем я сообщу ему лично, после того, как переговорю с Матросовым.)

Предложения/просьбы к сторонам:

1) До субботы быть корректными, воздержаться от оскорблений и эпитетов, всего эмоционального.
2) Не поддаваться на провокации уродов, которых стоит повесить за... на фонарном столбе.
(на мой взгляд подобные твари заслуживают этого куда больше опонентов.)
3) Беспристрастно и честно рассмотреть претензии.
4) Беспристрастно рассмотреть извинения, если таковые последуют, и будут искренними: принять.

5) Если стрелка состоится... Для сатисфакции, и успокоения опонента, кровавых соплей вполне достаточно.
Ибо если не достаточно, тогда зачем сообщения, вызовы? Просто погасить не афишируя.

6) Не считать, что отговариваю/подговариваю... Но, выслушав обе стороны, мнение: в затеяном необходимости нет. Так зачем это делать?
(Отвечать в слух не стоит, так, для размышления.)

Выводы:
Обойтись без стрелки можно, ибо делить нечего. Вопрос не идейный, как бы кому ни казалось.
Ситуация схожа с той историей, когда два представителя животного мира на мосту сошлись, и вот никак не разойдутся...
Хотя этот мост -- не бревнышко, разойтись можно и лица не теряя, было бы желание.
Например, можно сказать, что во всем Ласьков виноват. :)) Он не против.

Решать о стрелке только вам. Может стоит. В качестве успокоительного хотя-бы. :))
Но после мостика все равно ведь в разные стороны пойдете, а рога помнутся... Чего ради?..

Свое сказал. Всего!
Ласьков.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]