Встреча ДОЛЖНА состояться В ЛЮБУЮ ПОГОДУ


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Александр Матросов, 04 Сентября 19100 в 00:49:45

В ответ на : Позвонил Матросов, после, почти сразу, Принц. Отчитываюсь. отправленным Ласьков, 03 Сентября 19100 в 22:30:58

: Л -- Встречаться с ним будешь?
: ЧП -- Буду.
: -- Ты ему звонил?
: -- Нет, мне чего делать нечего? Ему ж надо... Я сообщение вешал.
: -- Тогда кто?
: -- Скорее всего Скунс, он об этом почти прямо сказал.


1. Может быть звонил и Скунс, тогда почему мне ЧП не сообщил об этом, хотя видел мой вопрос. Мне же пришлось не только в субботу, но и воскресенье ждать по 40 минут.

2. Принц просто обязан ответить на те притензии, которые я ему высказал в сообщении за номером http://nikitin.wm.ru/wwwboard/forum/11701.shtml. Притензии там взвешенные, оскорблений нет. Там описывается его "более чем скользское поведение". Странно все это. Его молчание еще более странно.


3. ДОГОВАРИВАЕМСЯ на субботу в 14-00. Встреча должна состоятся при любой погоде, пусть будет хоть ураган. Никаких отговорок быть не должно. Район метро Калужской. Схему еще раз вышлю ЧП и ЛАСЬКОВУ.


Все видели какие эпитеты ко мне применял ЧП и как она рвался в бой.


Еще раз, я не знаю чем закончится встреча, но буду стремиться отправить ЧП на больничную койку. Если не получится, то пусть он меня на нее отправит. Возражать не буду. Его оскорбления может смыть его же кровь и ни что более.


4. Поэтому прошу принца подтвердить, что он не возражает против нанесения с моей стороны его персоне телесных поврежедений различной степени тяжести. А также, что он не будет обращаться в органы правопорядка, если такие я ему нанесу. Я ПОДТВЕРЖДАЮ. Я с такими как он перед законом имел много проблем. Все они смелые, а как дашь по соплям, тут же в милицию бегут. Конечно, все закончится что называется "пучком", но времени на улаживание жалко.


5. Если принц согласен, о чем сказал ЛАськов, то я уезжаю до пятницы (или четверга) и вывешиваю не позднее 22-00 пятницы свое сообщение в Корчме. КАрту места ЧП получил. Сегодня ее вышлю ЛАськову.

6. Прошу Дмитрия Ласьков быть свидетелм нашей встречи. ОН все зафиксирует, нас вместе сведет...

С р п
А М.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]