Мотивы?


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Лейтенант, 05 Сентября 19100 в 15:18:15

В ответ на : Перенос снизу отправленным SerB, 04 Сентября 19100 в 20:30:16

"торговать можно и без родственных связей, но на неустоявшемся, неформализованном, если хотите, рынке это сделать труднее."

Понимаю. В таком случае можно предположить, что через некоторое время рынок устоится, формализуется, и торговля между Украиной и Россией возрастёт?

"Эти государства или интегрированы в более крупные объединения, как Голландия в ЕС, либо являются де-факто колониями."

В таком случае, возможно, Украинское правительство просто действует в направлении интеграции с другими экономическими объединениями, не включающими Россию? А когда эта интеграция завершится, то уровень жизни там резко пойдёт вверх? И этим всё объясняется, в том числе преднамеренный разрыв "родственно-экономических" связей с Россией?

"тезис о том, что национализм Украинских верхов капитально вредит интеллектуальному, торговому и трудовому потенциалу Украины, я считаю достаточно доказанным"

Вполне. Только я не склонен объяснять действия государственных лидеров просто глупостью, пытаюсь всегда понять, какую цель они преследуют, на что рассчитывают.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]