Запросто - но как только ты возьмешь на себя ответственность за заявление!


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Скунс Вонючка, 06 Сентября 19100 в 14:11:48

В ответ на : Опять прячешь "не могу" за "не хочу"? отправленным Чёрный принц, 06 Сентября 19100 в 14:05:44


: Тебе их повторить? Повторяю: В Библии, за исключением писаний самозванного апостола Саула, нет прямых указаний на то, что Христос своей смертью искупил чьи-то грехи.

АПП - ПОПАЛСЯ!

: : : Это моё к нему отношение. Аргументы в статье.
: : Ну аргументов там, допустим, вовсе нет, есть причитания.

: Пустой трёп, сударь. Том всё со ссылочками на тексты. Имеешь что возразить? Судя по всему

А ты не суди по всему, а возьми на себя сперва КОНКРЕТНУЮ ответственность за предыдущий абзац.

: : : Содержится? Где. Гони факты.
: : ОК. Пиши: "Я, Принц, соглашаюсь целовать Матросова в задницу, как только Вонючка принесет такую цитату".

: Я из принципа рассматривать пари с тобой не буду.

Гонишь. Ты знаешь, что как только ты согласишься на какую б то ни было ответственность за сказанное в этой мессаге - в следующей придется ее нести, потму что я тебя посажу в ноль.

Так что или бери на себя ответственность, или бери слова назад.

: : А другие над тобой смеются: слепой зрячим про радугу вкручивает. :)

: Чтож это за зрячие, ежели даже глаза поднять боятся? Им говоришь - "сами взгляните". И они в ответ - "боюсь, вдруг ты и вправду прав?".

Ну вот поставь на свою "правоту" свою репутацию - вот и посмотрим, чего твой понт стоит. Своих бы постеснялся, что ли. Вон и Спрут уже выполз тебя срамить.





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]