Уже взял


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чёрный принц, 06 Сентября 19100 в 17:20:49

В ответ на : Запросто - но как только ты возьмешь на себя ответственность за заявление! отправленным Скунс Вонючка, 06 Сентября 19100 в 14:11:48

: : Тебе их повторить? Повторяю: В Библии, за исключением писаний самозванного апостола Саула, нет прямых указаний на то, что Христос своей смертью искупил чьи-то грехи.
: АПП - ПОПАЛСЯ!

Ну так лови :))) Чего ломаешся-то.

: : Пустой трёп, сударь. Том всё со ссылочками на тексты. Имеешь что возразить? Судя по всему
: А ты не суди по всему, а возьми на себя сперва КОНКРЕТНУЮ ответственность за предыдущий абзац.

Уже взял. Это мои слова. Я их подверждаю. Способен оспорить?

: : Я из принципа рассматривать пари с тобой не буду.
: Гонишь. Ты знаешь, что как только ты согласишься на какую б то ни было ответственность за сказанное в этой мессаге - в следующей придется ее нести, потму что я тебя посажу в ноль.

Ты? :))) Дорогой, да ты в спорах со мной столько долгов имеешь...
Принцып, дорогой. Никаких пари с тобой и уж тем более не на тему Воробьёва.

: Так что или бери на себя ответственность, или бери слова назад.

Беру, милай, беру. Только Воробьёв тут и рядом стоять не должен.

: : : А другие над тобой смеются: слепой зрячим про радугу вкручивает. :)
: : Чтож это за зрячие, ежели даже глаза поднять боятся? Им говоришь - "сами взгляните". И они в ответ - "боюсь, вдруг ты и вправду прав?".
: Ну вот поставь на свою "правоту" свою репутацию - вот и посмотрим, чего твой понт стоит. Своих бы постеснялся, что ли. Вон и Спрут уже выполз тебя срамить.

Меня? Вроде как тебя :)))
А репутацию я ставлю. Именно репутацию. Твоё же "пари" к этому отношения не имеет.




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]