Э, братец, хватить из-за авторов капризничать


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Скунс Вонючка, 06 Сентября 19100 в 19:56:39

В ответ на : Принято. отправленным Чёрный принц, 06 Сентября 19100 в 17:56:50

: Напоминаю, что "Деяния" к Саулу более чем прямое отношение.
: Так что ждёмс в Евангелиях и Ветхом завете.

Нет, Принц, два раза назад карту забирать - это слишком. не дам. Ты что три часа назад писал?

А теперь?

: P.S. Если наш Скунсик сильно заартачится, готов даже рассотреть послания других апостолов, окромя Саула и Апокалипсис. Хотя сразу предупреждаю, что тут будут притензии к личному мнению авторов.

А вот фулюшки. Я тебе дал отказаться от Павла, но ежели тебе ни послания, ни Деяния не любы, то это уже ни в какие ворота не лезет - Евангелия те же самые апостолы писали, что и все остальное! Этак с твоими капризами ты от меня в следующей мессаге потребуешь вообще на Новый Завет не ссылаться (и на Ветхий, поди, заодно, так как он Ветхий). Посудите, люди добрые, чего делается? Сами Деяния - это вообще продолжение Евангелия от Луки, Апокалипсис и послания Иоанна - тот же Иоанн, что и Евангелие от Иоанна, Марк - племянник Петра по одной из версий... Ты, поди, думаешь, что я тебе цитату из Евангелия - а ты начнешь капризничать, что и тут авторская отсебятина, переврано и прочее? Фигли. Спорить будешь с нормативным христианством - то есть с текстом Писания в целом. Павла, так и быть, выпустим из снисхождения к твоей немощи. Но только Павла.





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]