Re: О вреде пития пива


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Скунс Вонючка, 06 Сентября 19100 в 20:07:39

В ответ на : Re: О вреде пития пива отправленным Чёрный принц, 06 Сентября 19100 в 17:43:42

: : : : Грамотный? Читай. В ветвях висел. А не на стволе.
: : : Висел, пронзённый копьём. Где сказано, что СНАЧАЛА повешен, а ПОТОМ проткнут копьём?
: : Во-первых, нигде не сказано, что ПРИГВОЖДЕН, как утверждал ты. во-вторых, как ты повесишь человека *в ветвях*, если поперек него копье торчит? Оно запутается. Думать надо, а не пиво пить.

: Конан Дойля читал? "Чёрный Питер".

:)))))))) Тоже мне исторический источник. Принц, это называется БЕСТ-СЕЛ-ЛЕР! :))))

: Кстати, а где скащано, что ветви тонкие?

Ясень хоть раз видел? Старый?

: : : Кстати, я же тебе сказал, что читать нужно Эдду. А ты мне что цитируешь? Вроде как "Речи Высокого"?

: : О. Доигрались. Речи Высокого больше не из Старшей Эдды.

: Милай, я же сказал читай Эдду. Дошло? :)))

Полметра не достало. Чем тебе Старшая Эдда не люба?

: : : Ага. И ещё отрубания головы. И вообще любой казни :))) Милай, Рим вообще не знал повешенья.

: : В какие тебя источники ткнуть носом после того, как ты поцелуешь Матросова? Письменные или эпиграфические?

: Понты, понты... В чём ваша сладость :))) Нету у тебя источников. Ни писменных, ни каких других.

А вот огребешь щелбан, поговорим. :)

: : : А в средневековой Европе казни чётко различали.
: : Источники в данном случае с тебя.

: Источники чего? Ты готов оспаривать, что простолюдина и дворянина казнили по разному?

Ты источники покажь насчет видов казней в данном локале и в данный период (Скандинавия, 13-14 в.)

: Очень хорошо. Транскрибация кириллицейэллинского - это круть! И как прикажешь "тетту" от "тау" отличать? :)))

На вкус. Юникода не завезли. Могу латиницей.

Впрочем, суть слова от транскрипции не изменится.

А тету я транскрибировал как Ф.

: : То есть тут сказано все. Уфф.

: Сам-то понял что сказал?

Что про Одина закончили за моей победой. :)

: : : Под этой бородой у него было ещё кое-что.
: : Класс! Принц единственный заглянул Ашшурбанапалу под бороду. В астрал выходил, никак? :)))))
: Так у него борода не всё тело закрывает.

Борода у него до конца грудины доходит, знаток ассирийских памятников. Забыл? Скажи хоть, что за рельефы, какого года, что изображают и из какого места. Известнейший ведь сюжет.

: : : Милай, я вообще ничего спиртного не пью.
: : НЕ ВЕ-РЮ !
: Твои проблемы. Можешь распросить тех, кто меня на корчмовских встречах видел.

С забора виднее. :)





Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]