Re: О вреде пития пива


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Чёрный принц, 07 Сентября 19100 в 10:33:07

В ответ на : Re: О вреде пития пива отправленным Скунс Вонючка, 06 Сентября 19100 в 20:07:39

: : Конан Дойля читал? "Чёрный Питер".
: :)))))))) Тоже мне исторический источник. Принц, это называется БЕСТ-СЕЛ-ЛЕР! :))))

Это, милай. как раз описание того, как можно копьём к дереву прибить.

: : Кстати, а где скащано, что ветви тонкие?
: Ясень хоть раз видел? Старый?

Видел. Ну и?

: : : : Кстати, я же тебе сказал, что читать нужно Эдду. А ты мне что цитируешь? Вроде как "Речи Высокого"?
: : : О. Доигрались. Речи Высокого больше не из Старшей Эдды.
: : Милай, я же сказал читай Эдду. Дошло? :)))
: Полметра не достало. Чем тебе Старшая Эдда не люба?

Значит не дошло. Поясняю специально для скунсов. Есть только одна Эдда. Та, которая написана Снорри Стурлусоном. Просто после открытия таких текстов как "Прорицание вёльвы", "Речи Высокого", "Перебранка Локи" и др. их ДОГОВОРИЛИСЬ называть Старшей Эддой. Теперь дошло?
А прочитать Эдду я тебе советовал потому, что там сей эпизод описан куда как подробнее.

: : : : Ага. И ещё отрубания головы. И вообще любой казни :))) Милай, Рим вообще не знал повешенья.
: : : В какие тебя источники ткнуть носом после того, как ты поцелуешь Матросова? Письменные или эпиграфические?
: : Понты, понты... В чём ваша сладость :))) Нету у тебя источников. Ни писменных, ни каких других.
: А вот огребешь щелбан, поговорим. :)

Порядок другой. Сперва источники :)))

: : : : А в средневековой Европе казни чётко различали.
: : : Источники в данном случае с тебя.
: : Источники чего? Ты готов оспаривать, что простолюдина и дворянина казнили по разному?
: Ты источники покажь насчет видов казней в данном локале и в данный период (Скандинавия, 13-14 в.)

???????????? Одинн жил в XIII веке?

: : Очень хорошо. Транскрибация кириллицейэллинского - это круть! И как прикажешь "тетту" от "тау" отличать? :)))
: На вкус. Юникода не завезли. Могу латиницей.

: Впрочем, суть слова от транскрипции не изменится.
: А тету я транскрибировал как Ф.

А "ипсилон"? А "омегу"? А "эту"?

: : : То есть тут сказано все. Уфф.
: : Сам-то понял что сказал?
: Что про Одина закончили за моей победой. :)

Понял. Значит Христос распял сам себя, пронзив себя же копьём и после этого придумал алфавит. А все Евангелия врут. Так сказал Скунс Великий :)))

: : : : Милай, я вообще ничего спиртного не пью.
: : : НЕ ВЕ-РЮ !
: : Твои проблемы. Можешь распросить тех, кто меня на корчмовских встречах видел.
: С забора виднее. :)

Особливо с пьяных глаз :)))




Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]