Re: Вот только что Кучма ...


Russian LinkExchange Banner Network
Russian LinkExchange Member

[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]

Отправлено : Скиф, 07 Сентября 19100 в 16:03:13

В ответ на : Вот только что Кучма ... отправленным SerB, 07 Сентября 19100 в 14:00:19

: В интервью "Шпигелю" признал, что "несанкционированный отбор" (читай - воровство) газа был санкционирован правительством Украины. И добавил что, типа, Россия не обеднеет, а нам надо. Или немцы уже заодно?

Вы это в Шпигеле прочитали? Я сомневаюсь чтобы президент ляпнул такое представителю иностранной прессы, даже если бы действительно санкционировал. Это же колоссальный удар по имиджу страны.

: И, кстати по поводу конструктивных предложений. Я уже писал Лейтенанту, что основная беда Украины - национализм и выдавливание подготовленных и деятельных русскоязычных работников.

Как подготовленный и деятельный русский (а не русскоязычный) работник, я могу сказать, что меня лично никто не выдавливает, как и моих русских коллег. У меня довольно высокий ранг госслужбы, если это вам о чем-то говорит.
Вот моя контора http://www.academy.kiev.ua
А мой брат (русский офицер украинской армии) в этом году шел на параде в первой "элитной" коробке ВС Украины.

: В России, кстати, нигде "вульгарные украинские песни" не запрещают.

Я уже как-то выкладывал тут ссылочку на настоящий текст постановления львовского горсовета (а не украинского правительства). Оно не содержит указаний на язык песен и вызвано необходимостью срочно прекратить национальное противостояние, спровоцированное преступлением двух придурков одной со мной национальности. Кстати о "выдавливании" русских: один из этих двух подонков - сын замначальника львовской милиции.

: А то вытираете ноги об русских, чеченов почти в открытую поддерживаете, газок на правительственном уровне подворовываете, а потом думаете, а чо ж кляти москалi на нас обижаются?

Украинское государство чеченских террористов не поддерживает. Это внутреннее дело России. А крайне-правые радикалы типа УНСО и в России есть, и, прямо скажем, своей страны не гордость.

: Спокойнее, братушки. Нам Украина на ... не сдалась, своих проблем хватает. Никто на вашу нэзалэжность не покушается. А с соседом ссориться - неизбежный урон своему хозяйству. Вот вам и добрый конструктивный совет.

Взаимно.


Ответы и Комментарии:


[ Ответы и Комментарии ] [ Написать Ответ ]
[ "Корчма" ] [ WWW-Конференции ]